FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Потянет ли RAM TRX 50 тонн? Потянет ли RAM TRX 50 тонн? Второй день рождения мальчика Второй день рождения мальчика В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Буйный мужчина мешал госпитализировать женщину Буйный мужчина мешал госпитализировать женщину
Путин предупреждал неоднократно

Путин предупреждал неоднократно

1648
1
Он не только предупреждал! Он разъяснял, уговаривал, просил возвращать капиталы в Россию.
Метки: Политика   капитализм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−284
Толстый немец VitL 9 лет назад
Сильно же вас майданом напугали... Везде теперь украинцы мерещатся!

Немец я.
−284
Толстый немец Вечно Молодой 9 лет назад
Это не победа, а злорадство по отношению к тем, кто уже убежал от тех, кто убежать не может.
−129
CN 9 лет назад
ну, если правда, то это -
−129
CN ДЮС 9 лет назад
олигарх не тот кто много своровал денег, а тот кому доверили распорядиться частью "общака" для достижения вполне конкретных государственных целей, наделив необходимыми полномочиями. Первый - это примитивный подвид тупиковой ветки человека "вор наглый"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Толстый немец 9 лет назад
Джентельмены любят вести дела с джентельменами, а не с патологическими лжецами.
Показать все 8 ответов
−284
Толстый немец Liutauras 9 лет назад
Ну вот. Путина уже минусуют на Фишках... Интересно становится!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Толстый немец semsi 9 лет назад
Не ожидайте от правительства того же уровня дебилизма, который свойственен населению, это самое правительство избиравшему.

Там, наверху, рублей вообще не видели...
−284
Толстый немец Максим 9 лет назад
Когда в дебилы хохлов записывают всей страной, у вас никаких возмущений не замечается.

А Путин должен быть страшен вам, а не нам.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
36
no_name Очевидное-Невероятное 9 лет назад
Проблема в том, (в статье собственно и написано) что наши же деньги против нас работать будут, т.е. тот кто разрешил и помог вывести деньги из России - вдвойне гад. В прошлые времена (при царях и сов.власти) таких людей быстренько на ноль множили.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−284
Толстый немец Alexander 9 лет назад
Всё вашим ,,патриотам,, раздали ещё в 90х, когда они либералами были... Поголовно, включая Путина. Где его дочки жили в 90х, знаете?
−284
Толстый немец Alexander 9 лет назад
По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи.Был женат,разведен.
В начале 90-х Путин вернувшийся в Ленинград,отправил дочек обратно в Германию учится в престижную немецкую гимназию «Peterschule».
В середине 90-х они вернулись в Россию и в 1996 году переехали в Москву.
Но и тут дочери не оставили немецкую стезю. Их «Немецкая школа Москвы» и сейчас находится в «посольском городке» на проспекте Вернадского, окольцованная забором с видеокамерами, повсюду надписи «Achtung!»
−284
Толстый немец Alexander 9 лет назад
СВОИМ детям ваши правители желают совсем другой жизни, чем ВАШИМ.

Все ,,И,, до копейки.
Показать все 10 ответов
−13
dude Alexander 9 лет назад
теперь уже не спросят...Да и не особо то и старалась ,"новая" путинская власть спрашивать.
В 90е-ЕдРо называлась,наш дом Россия и не очень то была популярна,а Чубайс и сейчас у власти-единственный политический долгожитель.
Это наводит на мысль,не он ли главный "смотрящий" за Россией?В такой системе не обязательно главный по должности(президент)-является реальным правителем
Показать ещё

На что жалуетесь?