FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Путин предупреждал неоднократно

Путин предупреждал неоднократно

1640
1
Он не только предупреждал! Он разъяснял, уговаривал, просил возвращать капиталы в Россию.
Метки: Политика   капитализм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−284
Толстый немец VitL 7 лет назад
Сильно же вас майданом напугали... Везде теперь украинцы мерещатся!

Немец я.
−284
Толстый немец Вечно Молодой 7 лет назад
Это не победа, а злорадство по отношению к тем, кто уже убежал от тех, кто убежать не может.
−62
CN 7 лет назад
ну, если правда, то это -
−62
CN ДЮС 7 лет назад
олигарх не тот кто много своровал денег, а тот кому доверили распорядиться частью "общака" для достижения вполне конкретных государственных целей, наделив необходимыми полномочиями. Первый - это примитивный подвид тупиковой ветки человека "вор наглый"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Толстый немец 7 лет назад
Джентельмены любят вести дела с джентельменами, а не с патологическими лжецами.
Показать все 8 ответов
−284
Толстый немец Liutauras 7 лет назад
Ну вот. Путина уже минусуют на Фишках... Интересно становится!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Толстый немец semsi 7 лет назад
Не ожидайте от правительства того же уровня дебилизма, который свойственен населению, это самое правительство избиравшему.

Там, наверху, рублей вообще не видели...
−284
Толстый немец Максим 7 лет назад
Когда в дебилы хохлов записывают всей страной, у вас никаких возмущений не замечается.

А Путин должен быть страшен вам, а не нам.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
36
no_name Очевидное-Невероятное 7 лет назад
Проблема в том, (в статье собственно и написано) что наши же деньги против нас работать будут, т.е. тот кто разрешил и помог вывести деньги из России - вдвойне гад. В прошлые времена (при царях и сов.власти) таких людей быстренько на ноль множили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Толстый немец Alexander 7 лет назад
А индусы на каких железных дорогах приедут вас послушать? По каким мостам, в каких школах их научили грамоте и откуда у них вообще медицина? Всё от англичан...
−284
Толстый немец александр глухов 7 лет назад
От них тоже.
−284
Толстый немец Alexander 7 лет назад
Россия и была оккупантом. Точно таким же, как Англия. Считала Прибалтику своей навечно и строила там. А Англия по всему миру строила... Ту же Индию считала своей навечно и вложила туда на порядок больше, чем взяла. Нам просто не показывали их статьи расходов!
−284
Толстый немец Максим 7 лет назад
А что, без англичан уже и люди не мёрли нигде и никогда? Это как сейчас американцам все войны в вину ставят, как будто без них войн бы не было...

Главное, такие идиоты верят...
−284
Толстый немец Детектор Брехни 7 лет назад
Все империи плохо кончают.
−284
Толстый немец Alexander 7 лет назад
Но принадлежала то Россия сперва монголам, потом немцам. Цари кем были, начиная с Екатерины? Немцами. И все министры.
−284
Толстый немец Alexander 7 лет назад
США не империя.
−284
Толстый немец Alexander 7 лет назад
Какой именно? У вас каждые 10 лет новая история...
−284
Толстый немец 7 лет назад
И каждая гроша ломаного не стоит... Всё враньё.
−284
Толстый немец Alexander 7 лет назад
Не важно, на каком языке. Я гражданин Германии, служил в Бундесвере и люблю эту страну. Когда россияне начали ,,противостоять,, Западу, мне пришлось делать выбор, на какой стороне быть... И я его сделал.
−284
Толстый немец Alexander 7 лет назад
Всё вашим ,,патриотам,, раздали ещё в 90х, когда они либералами были... Поголовно, включая Путина. Где его дочки жили в 90х, знаете?
−284
Толстый немец Alexander 7 лет назад
По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи.Был женат,разведен.
В начале 90-х Путин вернувшийся в Ленинград,отправил дочек обратно в Германию учится в престижную немецкую гимназию «Peterschule».
В середине 90-х они вернулись в Россию и в 1996 году переехали в Москву.
Но и тут дочери не оставили немецкую стезю. Их «Немецкая школа Москвы» и сейчас находится в «посольском городке» на проспекте Вернадского, окольцованная забором с видеокамерами, повсюду надписи «Achtung!»
−284
Толстый немец Alexander 7 лет назад
СВОИМ детям ваши правители желают совсем другой жизни, чем ВАШИМ.

Все ,,И,, до копейки.
Показать все 10 ответов
−13
dude Alexander 7 лет назад
теперь уже не спросят...Да и не особо то и старалась ,"новая" путинская власть спрашивать.
В 90е-ЕдРо называлась,наш дом Россия и не очень то была популярна,а Чубайс и сейчас у власти-единственный политический долгожитель.
Это наводит на мысль,не он ли главный "смотрящий" за Россией?В такой системе не обязательно главный по должности(президент)-является реальным правителем
Показать ещё

На что жалуетесь?