FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных дверей и неожиданных ходов В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных... Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских судов Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских... Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Операторы связи предложили запретить звонки в мессенджерах Операторы связи предложили запретить звонки в мессенджерах Мужчина из мести попытался задавить людей на самосвале Мужчина из мести попытался задавить людей на самосвале
Радио России сволочи

Радио России сволочи

4235
1
Или предлагайте свои версии. У меня только матом.

Источник:

Метки: мошенники   реклама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
ДавайтеПоговоримОбЭтом! Frank Drebin 9 лет назад
Слишком часто у нас стали списывать всё на религию.
А должно государственное радио выбирать что рекламировать? Или надо обязательно псевдомедицинский шлак? Или Вас религия оправдывает?)))
−721
Доебатор Настя Frank Drebin 9 лет назад
Это ты старикам расскажи, которые привыкли вставать в 6 утра под радиоточку и ложиться в 23.00 под неё же. А понять как сделать на даже китайском однокнопочном приемнике радио- они уже не понимают
3
ДавайтеПоговоримОбЭтом! Frank Drebin 9 лет назад
По Вашей логике, Вас должны любить безмерно.
Качество контента обязательно, особенно на государственном уровне, что тут не понятно? Вы явно жертва нынешнего образования, одна мысль, не нравится не смотри/ не слушай.
81
Александр Frank Drebin 9 лет назад
Ха только сейчас увидел, если увеличить видео на весь экран, а потом посмотреть значек "Выход из полноэкранного режима", то это на 100 % фашиский крест.
33
наконецто нашелся человек,который описал всю всю эту мерзость.Самое обидное,что радио называется Радио России,хотя по подаваемому материалу должно называться радио Лохотрон.Куда смотрят власти?Органы?
−82
Автору срочно смотреть телеканал "Спас". И гнев уйдёт и разум очистится. А аферистов там и подавно нет, Господь Бог такого не допустит.
Показать ещё 46 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?