FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой
Сегодня стало ясно - доллар похоронит сомнение

Сегодня стало ясно - доллар похоронит сомнение

13821
2
Время разделилось на до и после российского ультиматума. И поразителен в нем самый главный пункт - юридически безупречные экономические претензии к США. И даже "компенсация за вынужденные контрсанкции". Для оценки стратегического значения ультиматума надо нечто большее, чем просто патриотизм. Путин нашёл самое слабое место гегемона.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−491
В 9 лет назад
Последний раз слышал слово "гегемония" когда нам что-то про империализм в брежневские времена по телевизору рассказывали. Похоже я вернулся в прошлое. Кругом застой, политбюро, которое можно покинуть только откинув копыта и бессменный генсек у власти ))
−24
Да клали оне с прибором и на Пупкина и на оружейный плутоний и на Рашу а "юридически обоснованные серьезные финансовые претензии" вооще вызывают у них (пиндосов) гомерический смех и икоту
272
Stanyslav Rjevskiy 9 лет назад
О чем речь то? Нифига не понял...
79
. 9 лет назад
Этот самый ультиматум - в студию?
140
ЖЕКА 9 лет назад
Бред сивой кобылы в лунную ночь
462
nah123456 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 14)
0
ДмитрийКудряков smokes 9 лет назад
Покупай зенит и не вые...ся
0
ДмитрийКудряков smokes 9 лет назад
у фотопленки мегапикселей нет, ты уж прости))))))))
224
Алексей 9 лет назад
Так что там про доллар? Неужели откатился до 30ти рублей за бакс?
−87
giaber Bloomsbury 9 лет назад
А! Сразу вспомнилось! В данном случае должно быть так: Не всё так просто! Я дочь президента.
Комментарий удален
401
286
GRAFIT Митрий 9 лет назад
И что? это как-то мешает apple быть самой крупной по капитализации компанией в мире?

Привязка валюты к золоту - это одна из моделей экономической теории, которая изжила себя во второй половине 20 века.

Сегодняшние реалии завязаны на доллар и не смотря на размер госдолга США российское правительство с месяц назад прикупило $91 млрд. облигаций в долларах.

Кто все эти урапатриоты вещающие о крахе доллара и величии нашего главнокомандующего, простившего "удар в спину" за мешок турецких апельсинов?
124
Bolt64 9 лет назад
216
greedlock83 Faust Koks 9 лет назад
им просто бюджет сократили... остались только с IQ ниже 70...
Показать все 6 ответов
224
Алексей Включите совесть! 9 лет назад
И кого судить будем?
Показать ещё 45 комментариев (из 299)
Показать ещё

На что жалуетесь?