FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Друг всегда поможет Друг всегда поможет Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Весëлые картинки Весëлые картинки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний»
Медведь выходит на охоту

Медведь выходит на охоту

1581
1
1
Не читайте и не смотрите сегодня BBC, CNN и Дойче Велле, а тем паче украинские газеты - эта истерика опасна для психики. А ведь Москва только начинает ассиметрично отвечать на ультиматумы Запада...

Источник:

Метки: Видео   Политика   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−372
Oleg 9 лет назад
чет я не понял в чем конкретно заключается ответ пендосам которым автор так грозился в первом абзаце?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg Андрей Соболев 9 лет назад
читал! запретили усыновлять наших деток калек пиндосами. Грознейшая мера. Пусть дохнут у нас в подвалах от передоза.
−372
Oleg dpazuzu 9 лет назад
еслиб не было таких барыжников, тыб велико духовный сидел бы при лучине сейчас, и отправлял бы свои посты с валенка на сеновал :) еслиб не барышники компьютерами :)
Комментарий удален
−157
−372
Oleg dpazuzu 9 лет назад
ну начнем с того что с алибабы вы х че купите себе :) потому как это оптовый сайт. А купить вы себе сможете с али экспресса. Что показывает что до сих пор нам сложно освоить такие примитивные вещи. А пока я буду пользоваться этим упущением :)
−372
Oleg Гудвин 9 лет назад
О :) оно изрыгнуло "аргумент" дикой орды :)
−372
Oleg dpazuzu 9 лет назад
Ну куда уж нам до таких знатоков не отличающих али бабу и али экспресс :) слово эксперта закон :) пошел вешаться от осознания своей ничтожности ;)
−372
Oleg dpazuzu 9 лет назад
Чет я нигде "ваши" продукты за рубежом не видел. Паршиво значит работаете ? Вот недавно даже оболоньский пивасик увидел в шеньчжене :)
−372
Oleg dpazuzu 9 лет назад
Научись сначала общаться без оскорблений. Дитя злобной орды
−372
Oleg dpazuzu 9 лет назад
Аааа ну извините :) мне далеко до уровня свиней кои позволяют вместо четких аргументов собеседнику только изрыгать оскорбления :)
−372
Oleg dpazuzu 9 лет назад
Оно и заметно. Если человек вырос в в диком зверинце, он не в состоянии отличить нормальный уровновешенный тон истеричного лая
−372
Oleg dpazuzu 9 лет назад
Принимать в рот или на грудь для решения проблем это ваша участь. По себе не суди
74
EnsomUlv 9 лет назад
У СШП это "main dream in life" свержение Путина! Но пусть запад знает. Россия это не Ирак, и доже не Иран!)))
74
EnsomUlv 9 лет назад
Нам есть чем ответить!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Николай Пигин 9 лет назад
могём тока шиш в кармане...или)))
Показать ещё

На что жалуетесь?