FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера органа Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера... Мужчина ударил контролера в автобусе Мужчина ударил контролера в автобусе Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался Мощный замес на трассе Мощный замес на трассе Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами
Госдолг субъектов РФ в 2016 году ожидаем на уровне 2,5 трлн рублей

Госдолг субъектов РФ в 2016 году ожидаем на уровне 2,5 трлн рублей

420
1
Порядка 15 регионов, по оценке спикера СФ Валентины Матвиенко, в связи с дефицитом своего бюджета нуждаются в незамедлительной поддержке

Источник:

Метки: бюджет   деньги   долги   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−250
freken13 9 лет назад
Вот объясните мне одну фигню. Судя по постам ниже, нынешние представители власти сволочи и казнокрады. Вы их постоянно хаете и требуете сменить. Но, Путин как президент (то есть лицо которое их назначает, утверждает, согласовывает, и вообще он глава государства) несет полную ответственность за этих чиновников, при всем этом хороший и без него никак. ЕдРо, в которой большинство вышеуказанных чиновников и состоят, единственная нормальная и правильная партия (ну ещё и сателиты - КПРФ, ЛДПР, СР), оппозиционные же партии предатели, подпиндосники и 5-я колона. Это что режим - царь хороший, а бояре плохие?
−250
freken13 Равиль Б 9 лет назад
Неприятный да, но не скользкий ни разу.
−250
freken13 Facepalm 9 лет назад
Опять двадцать пять, во всем виноваты либералы. Жирик с развала совка в парламенте, Зюганов там же. Кто мешал или мешает главному вертикальщику не назначать выходцев тех времен? Да и вообще, почитайте биографии нынешних крупных чиновников, как минимум 60% были при власти и были либерал-дерьмократами в ельцинский период.
Комментарий удален
−737
125
Ivan Сусанин 9 лет назад
Вы только посмотрите на пальцы этой ПАСКУДЫ. Да у неё там жемчуга миллионов на 40, не меньше. И эта СУКА ещё хочет отказывать в мед.помощи безработным гражданам России. Когда же она сдохнет?
125
Ivan Сусанин 9 лет назад
На эту ПАСКУДУ каждый день по 5000 руб. из бюджета уходит только ей на обед. Причём в меню обязательно входит Хеннеси ХО.
Вот как она жрать начнёт за счет своих "доходов", а не за счёт бюджета, глядишь какому нибудь субъекту Федерации дышать легче станет.
Комментарий удален
−178
81
paul Wollas 9 лет назад
в смысле, больше п*здить или больше находить?
Показать ещё

На что жалуетесь?