FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности
События и новости в России за 14.09.2016

События и новости в России за 14.09.2016

1350
40
Новости из России за сутки (за 14.09.2016), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−491
В 9 лет назад
На фишках всё больше политики. Все про величие страны и про героев. Как только кто-то не согласен - сразу записывают в либерасты, укропы и т.п. Такое ощущение, что у фишек акционеры в Кремле появились. Фишки лет 8-9 назад были значительно прикольнее.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−412
Daverdis5 Лунный Кот 9 лет назад
"Ты ненавидиш эту Страну, её государственность, всех тех кто эту страну поднимает и строит. Ты ненавидиш этот народ"

Где это я такое сказал? В твоём долбаё.бском сознании?
−274
Кирилл 9 лет назад
Предлагаю для смеха скинуться и начать что нибудь раздавать бесплатно в центре любого города России. Хоть на Красной Площади! (Только не печеньки - это пока рано!) и любоваться, как хорошо живут русские. Спорим, передавят друг друга и будут драться за подачку? При этом гордясь Родиной, её величием и заслугами Президента.

Ну не умеют они думать.
−274
Кирилл BoinGStarS 9 лет назад
Утверждение весьма спорное.
−274
Кирилл борис 9 лет назад
Мы лично знакомы? Или вы, подобно всем россиянам, привыкли выдавать свои иллюзии за реальность?
−274
Кирилл борис 9 лет назад
А кому вас ещё поучать? Единоросам?
Показать все 7 ответов
0
ФедорКузьмичев 9 лет назад
У нас в Курске гараж построили, почему не указали! Гордимся!
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?