FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Игорь Мухин «Рожденные в СССР» – 1 часть Игорь Мухин «Рожденные в СССР» – 1 часть Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни
Мальчик Антон пойдет на шашлыки и поросенок Петя пойдет

Мальчик Антон пойдет на шашлыки и поросенок Петя пойдет

13759
26
... на шашлыки. Такие похожие предложения, но такие разные судьбы.
Агент Путина Петр Алексеевич Порошенко продолжает триумфально освобождать украину от свидомого г-на.
×

Источник:

Метки: Политика   адок   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
131
neg0tiator 9 лет назад
259
Wave 9 лет назад
Поделом!
100
БорисКорвацкий 9 лет назад
Патриоты с бандитскими лицами... Реальность Украины. Такие же патриоты были когда-то в Чечне. Такие же и на Ближнем востоке устроили кровавую баню... И только такие патриоты лучшие друзья правящих классов в США... Итого: все они гандоны.
349
Евгений Александр 9 лет назад
Вы ребята уже сами звереть начинаете. Смешно вам? Опускаетесь до уровня цензора и хохлов. Во всех коментариях желчью брызжете, аж читать противно.
484
Михаил Ткачёв 9 лет назад
Земля стекловатой вам, уё... Любой приходи и я поясню что и как, гомосеки.
Комментарий удален
264
484
Михаил Ткачёв Бритомар10мг 9 лет назад
Это вопросы были или утверждения? За знание истории - 5! Всем бы фашистам такая прриродная память, где вас отъе..ли по полной, причём даже при прорыве с Котельниково. Почитай "Горячий снег", если умеешь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Алексей 9 лет назад
про этих хоть что то пишут, своих в закрытых гробах по тихому хоронят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
mirabis 9 лет назад
Не надоело раздувать ненависть между Россией и Украиной? Автор, сделай доброе дело. Сдохни, паршивый ублюдок.
Показать все 6 ответов
53
MarshaLL dpazuzu 9 лет назад
Вся суть "нстоящих" хохлов хД
Показать ещё 49 комментариев (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?