FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?"
Спасибо, Белоруссия!

Спасибо, Белоруссия!

1225
1
Россияне отблагодарили белорусскую паралимпийскую сборную за поддержку.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
441
Василий 9 лет назад
Яz, я Беларус, но пишу на русском грамотнее тебя, задумайся. Окончания ишь и ешь пишутся с мягким знаком! Оскорбления свои будешь говорить своим друзьям - я тебе ни кум, ни сват, ни брат.
ЗЫ: на счёт "темноты в образовании" я не ошибся.
Комментарий удален
−49
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
441
Василий 9 лет назад
Беларусь! Республика Беларусь! Достали уже каверкать название моей страны - звучит как то неуважительно! Автор наверное живёт в самой глухой и глубокой жопе, раз ещё не дошло до него, что не существует уже той страны, которую он написал 25 лет.
Человек может уехать из деревни, а вот деревня из человека - никогда...
Показать все 8 ответов
441
Василий 9 лет назад
Ты первый начал с оскорблений. Следи за метлой - за бульбаша у нас могут разбить нос, к тому же я не называю россиян кацапами.
−62
CN Василий 9 лет назад
Если что, то на немецком ваабще вайсруссланд, но к немцам ни кто претензий не выдвигает, так что не кипиши братан :)
Комментарий удален
−49
494
Андрей Ермаков 9 лет назад
После отстранения наших спортсменов,решил не смотреть паралимпиаду,но теперь буду следить и переживать за успехи белорусов. Спасибо им за поддержку.
Показать все 7 ответов
309
Артем Андрей 9 лет назад
странно, правда? но ведь это же не политика? пожалуйста, убедите меня!
p.s. ващет наши спортсмены(не государство) тоже как-то не уличЕны... доказательств так и не предъявлено.
p.p.s. и, специально для Вас-http://new.gramota.ru/spravka/ruleshttp://new.gramota.ru/spravka/rules правила русской орфографии, правда 1956 год, но, будет желание- поищете(с ударением на И)посвежее. всего наилутьшиго.
309
Артем Андрей 9 лет назад
жаль, что "грамотей" ныне пытаются представить, как что-то обидное... впереди возврат к "эй, ты, шляпа..." и "а еще очки ОДЕЛ..."...
−131
Татьяна Андрей 9 лет назад
Вы недалекий. Вам Путин прикажет вы делать будете...
41
Димон 9 лет назад
интересно где он пронес флаг,минута славы называется,никому неизвестный спортсмен,стал вдруг героем России,сомневаюсь что это не было согласовано,лучше бы с плакатом Мудко вышел!
41
Димон 9 лет назад
а чё минусите,у каждой команды есть свой выход,вряд ли он там стоял размахивал нашим Триколором,хрен бы его выпустили!
41
Димон странник 9 лет назад
я не завидую,это называется хороший понт дороже дела!Если так поддерживают нашу сборную могли забить на Рио и поехать на нашу олимпиаду,вот это поступок!
286
Sergey Zar 9 лет назад
Спасибо, белые братья!
Кто флаг держал - герой!
Комментарий удален
−505
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?