FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
Война в Донбассе: ВСУ бьет «рекорды», убивая людей

Война в Донбассе: ВСУ бьет «рекорды», убивая людей

1378
4
Донбасс по-прежнему остается «горячей точкой», где мирные граждане гибнут из-за кровожадности и бесчеловечности киевских правителей. Только за прошедший месяц (июль) на юго-востоке Украины было зафиксировано более 70 случаев, когда в результате обстрелов ВСУ, гибли мирные жители. Подобное не осталось без внимания ООН.
Метки: ВСУ   Политика   Украина   войны   донбасс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−284
Комментарий удален
−284
−192
Правду люблю 9 лет назад
Первой на войне погибает ПРАВДА.

А когда Россия жила мирно?
Показать ещё 5 ответов (из 55)
−192
Правду люблю Москаль 9 лет назад
Куда и от чего? СССР 20 лет назад уже не было и вся сегодняшняя кремлёвская пропаганда не актуальна уже 25 лет. Все эти дурацкие ,,противостояния,, не имеют совершенно никакого содержания, кроме обиженного царька бензоколонки, который хотел быть равным американцам, но ему указали место.

На Касьянова не работаю. Даже не очень то понимаю, о ком речь.
−192
Правду люблю Москаль 9 лет назад
Каких каких мразей? Вы же из ,,хорошей,, семьи профессиональных пропагандистов. Вам то не стыдно всю эту ересь нести? Ладно Гитлер во всём винил Запад и евреев... Ладно Муссолини объединил мафию, корпорации и гос.во. Но вам то нахрена всё это?
−192
Правду люблю Москаль 9 лет назад
Если б просто внушали, но я каждый день читаю на Фишках о весьма антизападных настроениях и беседы очень напоминают споры с сектантами или немцами конца 30х годов. Сплошной зиг хайль и хайль лидер... Только по русски. Вы себя со стороны не видите.
Показать ещё

На что жалуетесь?