FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и...
Freedom House: Эстония победила в рейтинге посткоммунистических демократий

Freedom House: Эстония победила в рейтинге посткоммунистических демократий

334
5
Эстония достигла определенных успехов в сфере информационных технологий, а по "уровню демократии" страна давно опережает многих своих соседей.
Это информация из ежегодного доклада организации Freedom House. Западные эксперты сопоставляли различные страны по нескольким критериям: демократическое руководство, выборы, гражданское общество, независимость СМИ, демократия в местных самоуправлениях, правовые нормы и допустимость коррупции.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
182
Deniss Baranovski БарсикСцукоКотик 9 лет назад
Вы раз в год приезжаете, а я тут живу 40 лет. И я Вам скажу, что [мат]обол. А про Ласнамяэ- то [мат]обол в кубе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Kornelius super-smith-alex 9 лет назад
Это нормальное следствие длительного пребывания под диктатурой Кремля. Жизнь видится, как сплошное жополизание. Весь вопрос, чья жопа.

Нет, я ни разу вас не осуждаю. У вас иначе не прожить - ЗП всех, кто не так активно лижет жопу Путину, едва превышает прожиточный минимум.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Kornelius La Cucaracha 9 лет назад
Вы думаете, они жили бы лучше, если бы пересрались с ЕС и США?
−206
Kornelius La Cucaracha 9 лет назад
Представьте себя на месте маленького Кувейта. С кем бы вы стали охотнее дружить, с США или с Саддамом Хусейном?
−206
Kornelius Варакин Алексей 9 лет назад
С чего бы вдруг?
−206
Kornelius La Cucaracha 9 лет назад
Ну давайте вы расскажите, как бы расцвела Прибалтика под управлением Ротенбергов. И почему Карелия не рассцвела. Или Смоленщина. Обама помешал?
−206
Kornelius Десантура 9 лет назад
Ну так и Путина в Г8 пускали, руки жали, уговаривали образумиться и сделать из России что то вроде Швеции или Канады, что не трудно при такой нефтяной халяве. Но ему почему то ,,лавры,, Саддама приглянулись...
−206
Kornelius Sigrllin Jalini 9 лет назад
РФ не СССР. Расскажите, как расцветёт Прибалтика при Ротенбергах, Тимченко, Чубайсе и прочих кремлёвских господах. Насколько я в курсе, они славятся умением пилить бюджеты и выводить деньги в оффшоры, а не возрождениями индустрии.

Итак, включаем фантазию.
−206
Kornelius 9 лет назад
Я понимаю, вам велели жить в какой то другой реальности, зачастую путая времена на полсотни лет отставая от реальности.

Но СССР больше нету. Есть ОПГ ,,Озеро,, грабившее 16 лет нефтяную халяву России. От этой печки и будем плясать... Какую пользу могли бы принести кремлёвские чиновники прибалтам?
−206
Kornelius Варакин Алексей 9 лет назад
Крошки с барского стола. Но причём тут Прибалтика? В стратегическом плане... Вы согласны их кормить вкуснее, чем ЕС? Почему? СССР вынужден был покупать и запугивать друзей. Ради коммунизма во всём мире... А вам оно нахрена надо? У вас такой же капитализм, как и в США, только ворьё другое... Ну и что прибалты выиграют, если отдадутся вашему ворью?
Показать ещё

На что жалуетесь?