FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Российские паралимпийцы в Рио не выступят

Российские паралимпийцы в Рио не выступят

366
1
Международный паралимпийский комитет отказался допустить российскую сборную к участию в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. Команда отстранена от Игр в полном составе, решение можно оспорить в течение 21 дня.
Метки: Политика   Рио 2016   Спорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
250
Александр 8 лет назад
Да этим Му и Пу по х. у. й! Сать они хотели на всех не ужели не ясно? Пройдите по городу (любому) с детской коляской и не дай бог с инвалидной, и Вы поймете почему наши Паралимпийцы самые сильные во всем МИРЕ. Только потому что они просто с малых лет выживают!
75
Астемир Шадов 8 лет назад
Мутко по ходу гвоздями прибили к министерскому стулу! Интересно что должно случится что бы он ушел в отставку! Виноваты Все кроме него!
20
Alex 8 лет назад
Им не страшны никакие наши демарши. Пофиг им на все, кроме денег.

Иски "о защите..." и побольше ценник. WADA, как инициатору и той гниде, что "расследование" устроила. И чтоб не Мутко, а государство помогло деньгами КАЖДОМУ обратившемуся в суд. А в суды разных стран и т.п. должны подать все, кого не пустили (вне зависимости от допинга и подозрений). Пофиг если проиграем, важно наказать деньгами.

Причем, не в CAS, а в нормальные суды общей юрисдикции. От каждого недопущенного спортсмена. Обязательно.
~~~n~~~
250
Александр Taras Kozalupko 8 лет назад
Паралимпийцы очень СИЛЬНЫЕ люди! Не надо их сравнивать с гавном!Они этого не достойны!
−134
кошка 8 лет назад
А давайте мутко сделаем паралимпийцем! МужЧины,отломайте ему чего-нибудь уже!
216
yno кошка 8 лет назад
Кошечка, да, в фамилии мутко буква т первоначально отсутствовала, была буква д, но призывать к насилию по отношении к кому либо в перспективе приводит к тому, что когда то и к тебе будет применено оное. Есть украинское изречение-"всэ гимно кинчаеться на О"- это как самокритика, речь идет о украинских фамилиях.
450
Айдар 8 лет назад
Такое ощущение складывается, что вся статья эта только ради единой фразы - Потому что в России действительно есть огромная проблема с допингом.
120
Тимур Ватин Автор поста Айдар 8 лет назад
Не, скорее ради "Спортивная система прогнила насквозь, её нужно целиком и полностью менять, начиная с клоуна Мутко, но этого никто не делает."? Разве не?
250
Александр Тимур Ватин 8 лет назад
Менять надо с Путко!
120
Тимур Ватин Автор поста Александр 8 лет назад
+
216
yno Тимур Ватин 8 лет назад
+? СИЛЬНО СКАЗАНО! Сцышся даже против Путко высказаться, ведь Путко это не ПУтин, не бойся
216
yno Юра 8 лет назад
Юра кого нас? Я, например, в детстве боялся подворотной гопоты, цыган...но особенно дураков (психически ненормальных)...бывают такие..какой то "Вася" или "Федя" на домашнем лечении.
216
yno Юра 8 лет назад
ответ тот же..нормальных не боятся, боятся не нормальных
120
Тимур Ватин Автор поста saliamnn 8 лет назад
У вас в голове жуткая каша, уважаемый. По-вашему, невменяемых тоже должны судить невменяемые судьи,м? Американский допинг-контроль не "разворошить", там фармацевтика сильнее, т.е. они препараты не используют одни и те же десятилетиями, а каждый раз что-то новое придумывают. Формально они соблюдают все правила игры.
120
Тимур Ватин Автор поста Манул 8 лет назад
Или главная причина их побед
Показать ещё

На что жалуетесь?