6397
1
1
НАТО лучше не придумает! Танки made in Russia во всей красе
Источник:
Ссылки по теме:
- Ветеран Второй мировой войны встретился с мужчиной, которого 71 год назад спас из концлагеря
- Затонувшая военная техника времен ВОВ
- Подвиг замурованных танкистов
- Выдающийся подвиг экипажа танка Т-28
- Съемка автомобилей в движении (RigShot)
реклама
Просто шансов у них нету, а позорится не хотят, и мелдоний не припишеш..
а потом самолёт, который разбомбит место дислокации снайпера
а потом еще кучу тупизма, под стать картинке с РПГ
к чему херь нести - вот в чем вопрос.
Короче КГ-АМ.
Пы.Сы.: Можешь танк нарисовать.
А вот по поводу организма России могу всех озабоченных успокоить,знаете,здоровый организм,такой сильный и накаченный. Есть желание проверить?
Вот даже ты,живёшь в сшп,но не можешь без нас. Туго там,да?ностальгия и всё прочее?
А вот с экономикой у вас совсем не в порядке. И спорить незачем,время покажет и поставит всё по местам.
В общем целом,нам россиянам,пох и на запад и на сшп. Но как сказал Александр Невский-Кто на Русь с мечомпридёт,тот от меча и погибнет.
А Крым ДОБРОВОЛЬНО перешёл в состав России.
Раскажи мне про Косово. Где,когда был там референдум. Почему вдруг Косово стало отдельным государством?
С открытым люком смело!!!!!!!!!!!
На этом видео очень хорошо видно, на сколько меньше по размерам наш танк, при этом у него пушка большего калибра, а в него самого труднее попасть.
Так как это кадры с их "танкового биатлона", обратите внимание на отлично заасфальтированные для этого танковые дорожки!
А ловить ОФС бабаи очень любят
57 мм ЗИС-2. Пошла, мой юный падаван. Еще как пошла в 1942м году, когда появилась потребность в связи с увеличением брони на танках.
45 мм образца 1937/1942 годов. Пукалка? для своего времени оказалась достаточной пробивной силы, и прекрасно справлялась со своими задачами, что подтверждено снятием с производства 57мм, более мощного орудия.
А теперь самое интересное. 45 мм - пукалка. А то, что у немцев на этот момент была 3,7 cm Pak 35/36 ТРИДЦАТЬ СЕМЬ мм Карл !!! это не пукалка, а прям кувалда.
Убейся об стену, мудило.
Про лавины танков расскажи себе, сказочник. Учи историю, там есть архивные данные, у кого и сколько было техники. А вот успешность применения оной, на начальном этапе - тема для разговора. Но ты не поймешь.
Чечня - сколько? И опять же, причины.
Сирия - это ты , дебил, сирийским танкистам расскажи, они точно знают толк в технике.
Вобщем, вышел ты серануть, да и обделался