FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу
Некоторые исторические параллели или прививка от майданов

Некоторые исторические параллели или прививка от майданов

2515
4
Будет много букв - надеюсь, что сегодня еще не все утратили способность читать и воспринимать тексты длиннее трех предложений
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
11
V@nя 9 лет назад
Да какой запад,какие майданы?!Наша власть сама себе яму копает,кроме популистских заявлений и постоянного поиска врагов, больше ничего не делает.Как сидели на попе ровно в ожидании роста нефтяных цен и снятия санкций,так там и сидят. Ах да,ВВП тут недавно заявил,что рубль слишком крепок,а Медведев...В общем все у нас зашибись))
1
Пихал Метрович 9 лет назад
Полезли постики, медвепуты за креслице трястись начали.
Комментарий удален
−264
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−264
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
478
volan12345 Родриго 9 лет назад
Скажи мне, вот пришёл Путин(его личность сейчас не обсуждаем) - вокруг ворьё, что делать? всех расстрелять? а кто страной рулить будет? кухарки? управление страной - это сложно. понятно, что у нас на каждой кухне по эксперту(особенно опосля грамм этак 200). но реально, вот орут - Путин поставил охранников губернаторами, а кого ему ставить?!!! либералы, коммунисты, правые, левые, генералы были, все почему-то миллионерами стали, а в стране как был бардак, так и есть. так может лучше охранник? может он ещё не встроен в клоаку кланов и интересов? может именно с него начнётся честь, честность? понятно, что большинство сожрут или развратят, но может...
Показать ещё

На что жалуетесь?