FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Друг всегда поможет Друг всегда поможет Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,...
За гранью добра и зла

За гранью добра и зла

650
1
Реаниматолог из Енакиево, сбежавший в Украину, рассказал, как добивал на операционном столе раненых ополченцев.
Метки: Видео   Политика   адок   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Максим 10 лет назад
Как просто. Разделяй и властвуй. Это работает уже сотни лет.

Нашли (или вырастили) одного урода, показали его в РФ и сказали - вот, лицо Украины. ВСЕ. Среди комментаторов масса баранов, настроенных нужным "пастуху" образом.
98
Максим Никита 10 лет назад
К сожалению, логика не только вяжется но и работает. И работать она будет до тех пор, пока есть массы, которые не могут (или не хотят из-за своей лени) проводить анализ происходящего самостоятельно.

Попробую привести пример. Ты не задумывался почему раньше (несколько лет назад) нам показывали плохих дядь из Чеченской республики, а из Украины не показывали. Ты думаешь, что сейчас в Чеченской республике не осталось негативно настроенных к русским людей? Или те уроды, которые сейчас есть на Украине (да и везде, где угодно можно найти) появились в одно мгновение и раньше их не было. Нет конечно. Просто третья сторона (пастухи, для таких баранов как ты, как большинство из нас), заинтересована в создании на нашей (РФ) территории и территории части бывшей Руси, а ныне Украины масс враждебно настроенных друг против друга. Задумайся, много ли получит РФ или Украина от этой вражды? Уже сейчас мы имеем то, что никак не является нашей целью. и т.д.

Не обижайся за барана.
22
Виктор 10 лет назад
Будем надеется что у него не просто бронхит, или кашель курильщика... а умирать он будет в муках.
0
Наталья Виктор 10 лет назад
по его виду сильно надеюсь на его врачебную квалификацию))
397
Xaoc 10 лет назад
Писда ублюдку, зря он признался в этом
200
Дмитрий 10 лет назад
червиченко 2
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?