FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла из бокса Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла... Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка Спасение исторических стадионов в Москве. Фото до/после Спасение исторических стадионов в Москве. Фото до/после Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Нашёл короткую дорогу Нашёл короткую дорогу Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно режут уголки губ "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно... Что бывает, когда встречаются идиоты Что бывает, когда встречаются идиоты BMW вылетел на встречную полосу и собрал 5 автомобилей BMW вылетел на встречную полосу и собрал 5 автомобилей Кулинарные неудачи Кулинарные неудачи
Генетики поставили шах и мат русофобам

Генетики поставили шах и мат русофобам

12016
2
Русские – один из самых чистокровных народов в Евразии. Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей ‑ дескать, “поскреби русского и обязательно найдешь татарина”.
Метки: Русской   генетики   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−42
53
roman 9 лет назад
Пост гуляет минимум лет 15. Ещё один оригинал перепостил
73
Игорь Морозов 9 лет назад
Это все, очень здорово, но мне не нравятся такие посты, ставящие одну из наций, выше или ниже другой.
490
СС/ОП Игорь Морозов 9 лет назад
Это факт, а если тебе не нравится... Убейся об стену
205
Хрюн Моржов Игорь Морозов 9 лет назад
Кого же тут поставили выше, а кого - ниже?
177
Евген 9 лет назад
В посте написана хрень. Нашел статью, прочитал. Вот ссылка http://www.cell.com/ajhg/fulltext/S0002-9297(07)00025-0http://www.cell.com/ajhg/fulltext/S0002-9297(07)00025-0
Выводы кратко:
1. Незначительное присутствие генов с востока.
2. Сильно выраженный градиент с юга на север.
3. Сильное разделение между центрально-южными и северными русскими
4. Северная популяция (от Вологды и севернее) более однородная. Южная более разнообразна (больше "загрязнена", второе место в Европе после итальянцев, греки на третьем месте) (от Твери и Костромы на юг)
5. Северная популяция ближе к финам.
6. Южная популяция близка к украинцам, белорусам и полякам. (что в общем-то логично)
349
Staszol 9 лет назад
Че за фашистскую хрень тут напечатали? Причём ту либерализм вообще? Пейсатиль этого хоть определение либерализма знает? Или так, по ТВ где то слышал что это плохо.
51
tarvoloK stb22 9 лет назад
Не путай русских и россиян.
Комментарий удален
−1414
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1414
Комментарий удален
−1414
255
UFO 9 лет назад
Славянских народностей больше 20 нас хер победишь .
Показать все 7 ответов
379
Артем Константин 9 лет назад
особенно негры новгородцам
Показать ещё 51 комментарий (из 397)
Показать ещё

На что жалуетесь?