FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость...
Шаланды полные фекалий. К вопросам полётов американцев на Луну

Шаланды полные фекалий. К вопросам полётов американцев на Луну

11213
16
В "этих ваших интернетах" обычно рассматривают "фотографии с Луны", спорят об игре света и тенях, снято ли это в павильоне или всё же на Луне и т.д. Но никто почему - то не задастся вопросом о вроде бы мелких составляющих всего дела, без которых тем не менее попросту ничего не получится абсолютно. Как говорится, "дьявол таится в деталях".
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−211
308Win 9 лет назад
Не читайте бред этого пейсателя.
Набейте в поиске "Отсняты самые чёткие следы людей на Луне" и смотрите фотки там даже следы астронавтов видны!
205
Хрюн Моржов 308Win 9 лет назад
Правда, что ли? Аж следы? А может, ещё и видео есть? Где американцы за две лунные высадки в совершенно разных районах Луны красубтся на одном и том же пейзаже?
Показать все 7 ответов
205
Хрюн Моржов Joker_MSK 9 лет назад
Часть материала сняли дома? Хм. Если ты был на курорте и фотался там, то станешь ли ты дома подделывать свои фото? Станешь ли вырезать свои обычные фотки, чтоб налепить им фон с морем? Бред же, чувак.
267
Sheamus 9 лет назад
Когда-то в комментариях одной статьи я отрицал полет астронавтов на луну. Меня тогда заминусили. Только американцы до сих пор не предъявили доказательств того что они там бывали. Наверняка в Голливуде снимали )
205
Хрюн Моржов Horobor 9 лет назад
Человека на Луне никогда не было - он просто не выдержит радиации за пределами орбиты. Всё просто.
СССР запускал вокруг Луны черепах, но у них порог сопротивления к радиации намного выше человеческого, да и то черепашки вскоре умерли от лучевой болезни. Просто в те времена, когда снимали фильм о приключениях американцев на Луне, режиссеры совсем забыли про пояс Ван Аллена.
−211
308Win 9 лет назад
Не читайте этих пейсателей, посмотрите снимки мест высадки на луне с китайского и индийского спутника там не только видно части севших кораблей но и следы от багги и даже дорожки следов космонавтов! или по вашему это Кубрик натоптал?
−211
308Win Mikhail 9 лет назад
А кто если не Армстронг топтал следы на Луне?
Комментарий удален
−1433
−84
Старый еврей 9 лет назад
Чем больше в интернете появляется ,,жертв Фурсенки,, тем интереснее станивится жить.
Комментарий удален
−1433
228
Сергей 9 лет назад
Я один только ВЫВОД прочитал?:)
Показать ещё 59 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?