FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Шаланды полные фекалий. К вопросам полётов американцев на Луну

Шаланды полные фекалий. К вопросам полётов американцев на Луну

11189
16
В "этих ваших интернетах" обычно рассматривают "фотографии с Луны", спорят об игре света и тенях, снято ли это в павильоне или всё же на Луне и т.д. Но никто почему - то не задастся вопросом о вроде бы мелких составляющих всего дела, без которых тем не менее попросту ничего не получится абсолютно. Как говорится, "дьявол таится в деталях".
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−211
308Win 8 лет назад
Не читайте бред этого пейсателя.
Набейте в поиске "Отсняты самые чёткие следы людей на Луне" и смотрите фотки там даже следы астронавтов видны!
206
Хрюн Моржов 308Win 8 лет назад
Правда, что ли? Аж следы? А может, ещё и видео есть? Где американцы за две лунные высадки в совершенно разных районах Луны красубтся на одном и том же пейзаже?
Показать все 7 ответов
206
Хрюн Моржов Joker_MSK 8 лет назад
Часть материала сняли дома? Хм. Если ты был на курорте и фотался там, то станешь ли ты дома подделывать свои фото? Станешь ли вырезать свои обычные фотки, чтоб налепить им фон с морем? Бред же, чувак.
266
Sheamus 8 лет назад
Когда-то в комментариях одной статьи я отрицал полет астронавтов на луну. Меня тогда заминусили. Только американцы до сих пор не предъявили доказательств того что они там бывали. Наверняка в Голливуде снимали )
206
Хрюн Моржов Horobor 8 лет назад
Человека на Луне никогда не было - он просто не выдержит радиации за пределами орбиты. Всё просто.
СССР запускал вокруг Луны черепах, но у них порог сопротивления к радиации намного выше человеческого, да и то черепашки вскоре умерли от лучевой болезни. Просто в те времена, когда снимали фильм о приключениях американцев на Луне, режиссеры совсем забыли про пояс Ван Аллена.
−211
308Win 8 лет назад
Не читайте этих пейсателей, посмотрите снимки мест высадки на луне с китайского и индийского спутника там не только видно части севших кораблей но и следы от багги и даже дорожки следов космонавтов! или по вашему это Кубрик натоптал?
−211
308Win Mikhail 8 лет назад
А кто если не Армстронг топтал следы на Луне?
Комментарий удален
−1433
−84
Старый еврей 8 лет назад
Чем больше в интернете появляется ,,жертв Фурсенки,, тем интереснее станивится жить.
Комментарий удален
−1433
228
Сергей 8 лет назад
Я один только ВЫВОД прочитал?:)
Показать ещё 59 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?