FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Истребитель США взорвался при попытке взлета Истребитель США взорвался при попытке взлета Мужчина попытался заглянуть девушке под юбку Мужчина попытался заглянуть девушке под юбку Филипп Киркоров упал во время выступления Филипп Киркоров упал во время выступления Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Нашёл короткую дорогу Нашёл короткую дорогу Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно режут уголки губ "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно... Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла из бокса Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла... Что бывает, когда встречаются идиоты Что бывает, когда встречаются идиоты Кулинарные неудачи Кулинарные неудачи В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме
Жители Даугавпилса пламенно встречают оккупантов! (мат)

Жители Даугавпилса пламенно встречают оккупантов! (мат)

7257
1
1
Краткое видео, о том, как жители города Даугавпилс (Латвия), встречают натовских вояк)
Метки: Америки   Видео   Латвия   Политика   Россия   США   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
480
Руслан 9 лет назад
Смотрю на эту технику, она хоть боеспособна. Такое впечатление, что она 80-х годов.
170
Моё мнение нацмены лучше всего живут в Российской федерации,СССР,империи.Европу захватили .
−24
Alexandr 9 лет назад
Ну это говно что проехало,легко горит от "коктейля Молотова"
311
FIDEL11 9 лет назад
неплохой городок
через лет 20 там кроме нато ничего и не останется
−37
Maks 9 лет назад
автор действительно герой, снимать видео на телефон и тихонько матом поносить...отвага, так и прет...
108
mmm Volkov 9 лет назад
Где ступает натовский сапог-война,хаос и террор!
233
Майя Nikolay 9 лет назад
ну и что такого? соответсвующее поведение новых хозяев после начала оккупации
Комментарий удален
−1433
278
Денис RussianPeople 9 лет назад
Странный ник для защитника латвии.
152
Александр RussianPeople 9 лет назад
Гомосятные-войска вошли в латвию, запасайтесь вазелином
349
Дмитрий RussianPeople 9 лет назад
А что в Латвии такого ценного, чтоб ее нужно было захватывать?
По сути, если завтра вдруг начнется третья мировая война, то страны Прибалтики с начало разнесет РФ, так как там войска НАТО. А потом когда там камня на камне не останется начнется наступление через ее територии: РФ на НАТО или НАТО на РФ и тогда вторая сторона будит бить по первой опять на стороне Прибалтики. И разнесет уже то, что осталось после первого удара. Что здесь радостного? Примерно такая же судьба у Польши. Вы реально этому радуетесь?
349
Дмитрий 9 лет назад
* опять на территории Прибалтики
494
***andrey *** RussianPeople 9 лет назад
что же у тебя в голове бедолага?
Показать ещё 44 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?