FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с банкой на голове В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с... Как выглядит«чихание акулы» Как выглядит«чихание акулы»
Ранен ополченец «Моторола»

Ранен ополченец «Моторола»

815
1
Только что стало известно, что ополченец с позывным «Моторола» был ранен - осколок повредил левый глаз.
Метки: Политика   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий 9 лет назад
Осталось, по христианской традиции, подставить правый.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий ЙоПтЬ 9 лет назад
Дебил ты, Толик. Иди на место Моторолы, подмени бойца. Че ты тут кумаришь? Давай, "за Русский мир, за Путина!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Александр 9 лет назад
Ой, Сашенька нарисовался...
А я то, грешный, думал что ты на Олимпе проживаешь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Александр 9 лет назад
Это ты, дурачок, свідомым скажи. Если поймешь смысл слова.
Ведь гораздо приятнее гнать на "соседей-хохлов", находясь на просторах Рунета, сидя на мягком кресле, чем говорить на запись, находяь под прицелом если не ружья, то хоть видеокамеры. Мы с тобой уже обсуждали новости с освобождением Савченко, про которую ты прогнозировал минимум 20 лет отсидки.
Теперь предлагаю ближе к осени вернуться к проблеме снятия санкций, и проведения местных выборов в Луганской и Донецкой областях Украины.
Поглядим, кто из нас будет ближе к лунке.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Александр 9 лет назад
В принципе, ничего другого от интеллектуала твоего уровня ожидать и не приходится. Из твоего объявления я понял, что ты ушел накуй, и отвечать не будешь. Не заблудись там. Не попади в кизду... Или в жопу... Короче говоря, пошел накуй, счастливого пути.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Александр 9 лет назад
Господи, если на этом свете есть реальный человек с ником Александр, то тебя точно нет ■
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−67
gheloki 9 лет назад
а можно спросить, почему мои комментарии не выкладываются?! Там нет матов! Избирательно размещаете комменты?!
−67
gheloki предводитель дворянства! 9 лет назад
Нет, это потому что фишки нет - российский сайт и они подрезают таких, как я. Не надо меня оскорблять, не сработает
Комментарий удален
−67
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−67
gheloki Диман 9 лет назад
Диман, иди пить пиво лучше, твои нарики друзья тебя заждались )) рассказывай им, как ты "хохла попустил", станешь героем :)
−67
gheloki MaximKosh 9 лет назад
Не узнаем "иноверские" буквы - так это не повод тут рефлексировать ))
−67
gheloki Юрий Ковальчук 9 лет назад
пффф, я тебя прошу) помнят и гитлера тоже, много в этом хорошего? А все что ты несешь - дурь полная, не знаешь ведь, что к чему. Ты и миллионы таких как ты - вы можете считать "хохлов" и "вонючими" и страну - "404" (оригинально, кстати :)), как угодно, но история рассудит все и в результате - вы - так и останетесь рабами, а "хохлы" - нет. Потому как история и так все уже рассудила - всегда россияне были рабами, а украинцы всегда сопротивлялись. Это история. Это факт. Можешь пищать, что хочешь, но факты остаются фактами
88
Прохожий Александр 9 лет назад
Сам?
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Иван Фёдорович 9 лет назад
Да покуй на неё, Ваня. Разве ты не заметил, что политику делают деньги? Вот госпожа Меркель делает отчет перед своей партией, и подготавливает почву к снятию санкций с России. Знаешь, что ставится главным условием снятия? Правильно, молодец, садись - пять! Украина должна контролировать свои границы.
Напомнить тебе, где официально проходят границы?
В лучшем случае останется Вова при Крыме. Станет в один ряд с Екатериной Второй. Про худший даже думать не хочется. Столько стонов и воплей, и всё насмарку - это был бы эпик-фейл немалого масштаба.
А подготовка и прощупывание тем не менее идет на полном ходу.
Показать ещё

На что жалуетесь?