FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров на рекордную сумму Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем...
Владимир Путин сел в кресло византийских императоров в ходе визита на Афон

Владимир Путин сел в кресло византийских императоров в ходе визита на Афон

12824
2
Для обсуждения.Что это было и к чему?
Метки: Афон   Путин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
543  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
Serge 9 лет назад
И это правильно!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−631
Комментарий удален
−631
Комментарий удален
−266
Комментарий удален
−631
Комментарий удален
−631
Комментарий удален
−631
Комментарий удален
−872
−126
Sergey 9 лет назад
Путенолюбы и лизоблюды, а такжы тупые ватники, выделить бы вам отдельную область, и живите там, лижите жопу своему царю и обсирайте дальше запад, а нормальным русским людям хочется жить в цивилизованной стране, подальше от вас и путенской шайки воров. Этож каким надо быть тупым и упоротым, чтобы не видеть и понимать очевидного,что правление нашего царька ничем хорошим не закончится.
Показать все 9 ответов
−126
Sergey ГордийСавушкин 9 лет назад
Да ты вдвойне упорот, считая что я хохол.
−126
Sergey Елена Бурмистрова 9 лет назад
80 процентов? Это среди ваших знакомых? Тогда мне вас жаль.
391
Елена Бурмистрова Sergey 9 лет назад
При чем тут мои знакомые. если это статистика Росстата и иностранных статистических компаний?
83
ГордийСавушкин GALLE 9 лет назад
нет.
83
ГордийСавушкин Sergey 9 лет назад
да мне все равно если честно, только что ты сделал в жизни кроме как трепаться и хаять всех вокруг..., (я могу быть и не прав)
Комментарий удален
−1490
Комментарий удален
−266
Комментарий удален
318
Комментарий удален
−266
Комментарий удален
−631
Комментарий удален
−872
Комментарий удален
−631
397
Xaoc 9 лет назад
"Димон, сфоткай меня типа император византии"
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−872
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
−872
Показать ещё 82 комментария (из 492)
Показать ещё

На что жалуетесь?