FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Петух перестарался Петух перестарался
О том, сколько лет осталось России

О том, сколько лет осталось России

2816
2
К разочарованию небратьев, и после двух лет кризиса российская экономика всё ещё не дошла до грани краха. Это со скрипом и скрежетом признают даже самые последовательные антагонисты Режима™. Те, кто поумнее, конечно же: прочие же продолжают заунывно тянуть мантру про порвана в клочья. Веры ей, впрочем, всё меньше и меньше.
Метки: Политика   Россия   осталось   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−536
Boris Shnayder 10 лет назад
орогая передача! Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться у колодца и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.
−129
CN 10 лет назад
Схватка бульдогов под ковром уже становится достаточно явной, да и примеров неожиданных решений буквально на грани фола было явлено вполне достаточно.
-------

блин, на месяц ввести усиленный пасспотный контроль и блок посты на выезд из городов, и накрыть незаконные бульдожьи игры с пересадкой всех бульдогодержателей (бульдогов в клетку). няньчится тут еще и в подковерные игры играть... один раз вжик и все, главное что бы армия готова была.
74
Yevgen 10 лет назад
В РФ сейчас такая интересная ситуация складывается, судя по новостям за последние два месяца.
60
Россия не имеет возможности кануть, она была, будет и есть. Русский народ это не одна национальность, кто бы, что бы не пытался с ней сделать, отпор будет крахом ему. На данный момент у нас десятки миллионов шлюх и прохиндеев, войной мы это исправим!!! Так что пускай они нас подлечат.
Комментарий удален
−751
Комментарий удален
−751
Показать ещё

На что жалуетесь?