FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям
Зверствами украинских националистов был возмущён даже Гитлер

Зверствами украинских националистов был возмущён даже Гитлер

3189
8
Украина горит в аду. Пламя пока еще слабое, но герои майдана настойчиво подкладывают дровишки в костер, сжигающий нашу братскую республику, из пепла которой они собираются построить фашистское государство. Его фундамент с помощью западно-украинских молодчиков в 1939 году заложил еще Адольф ГИТЛЕР, а в 2014 году Евросоюз дал команду расконсервировать стройку. Методы за 75 лет не изменились.
×
Метки: Зверства   Политика   УПА   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Фёдор Юшкевич 9 лет назад
[мат] вы грамотные это кто молчит??11 я не молчу просто я [мат] не могу один сделать [мат] они все суки едут [мат] на Донецк и Луганск людей убивают мародёрничают под тем видом типа усраину защищать [мат] гнойныея говорю от кого вы [мат] защищаете ублюдки от РОССИИ ???!!!! да если б ваши жалкие жизни нужны были им они б вас без соли сожрали и костей не оставили гляньте на себя ущербные и гляньте на мощь России и вы дебилы хвост подымаете [мат] ваш презервативонент мать вашу [мат] [мат] в свою жопу суки жалко что народ как зомбированное быдло [мат] какой то ... раньше когда ещё в армии служил под питером так гордился шо с украины ... присягу то давал Советскому союзу!а сейчас ненавижу эту быдлонацию страну даунов и безмолвных животных которые только и могут шо орать гимн [мат] написанный [мат] знает когда если не ошибаюсь то по моему в 1785 году кем то из польских шляхтичей меня в этом гимне убивают слова: И всим скажем що мы браття козацького роду ... а я вот что скажу идите вы [мат] твари какие вы мне братья , тамбовские волки вам братья но только не я
10
Стас 10 лет назад
а сегодня эти твари маршируют на площадях в Киеве...в форме УПА...нет давности этим преступлениям...а народ молчит...хохлы- моя хата с краю...
14
Это че серезно
159
Vlad Bocha 10 лет назад
Бандеровская мразь.
−129
Асrobatic 10 лет назад
Думаю хохлам -это не показывают и не говорят
Показать ещё

На что жалуетесь?