FISHKINET
Многодетный фермер за три кризисных года организовал хозяйство в чистом поле

Многодетный фермер за три кризисных года организовал хозяйство в чистом поле

2294
2
Жизнь такая — никто на блюдечке с золотой каемочкой ничего не принесет. У нас сейчас часто слышно, как сетуют на государство, которое всем должно и обязано. Мы не стали никого ждать и ничего просить. Чтобы получать, нужно уметь отдавать и самому что-то делать. Когда на земле работаешь, даже в кризис голодным не будешь.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
88
Прохожий 9 лет назад
"-Скажите, а как вы стали миллионером?
-Ну, однажды я нашел на улице яблоко, помыл его , продал за два рубля. Потом на эти деньги купил два яблока, помыл, и продал уже за 4 рубля. Дальше - болшьше...
-Ага, потом корзинка, потом грузовик, потом вагон? Да?
- Нет, потом у меня умерла прабабушка в Москве, и оставила мне в наследство квартиру, и лимон зелени." (С) Очень бородатое.
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Удачи тебе, МУЖИК!!!
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Только одно скажу!!!
182
avlad Aleksander Jakovlev 9 лет назад
А, ну тогда всё, сидим дальше. И так вся страна - "А что мы можем сделать"? За исключением единиц, подобных описанным в статье.
182
avlad Aleksander Jakovlev 9 лет назад
Это не такие и большие деньги. В банк за ними совершенно не обязательно. Если и их нет, отложи несколько зарплат и займись чем можешь. Или работай после работы, есть такой вариант, самый беспроигрышный между прочим. Это реально. Было бы желание. А нет желания, то и возможностей как бы нет. Поэтому я и сказал - сидим дальше. Потому, что желание - первично. Нет желания, сидим дальше. Есть желание - возможности найдутся обязательно. Это я тебе говорю по собственному личному опыту.
98
Максим Хитрый Кефирчик 9 лет назад
Хороший пример.

Трудиться конечно нужно.

Только этого мало. Научиться требовать у властей - вот что надо уметь. Требовать, не позволять на.е.бы.вать и т.д. В такой богатой стране как РФ можно вообще не работать (не призываю к тунеядству).

Последнее время только и слышно - работай больше, работай еще больше, что бы что то иметь надо работать от заката до рассвета. А мы пока разворуем все что ты на работал, распилим, откатим, продадим ресурсы, очередной чемпионат проведем.

Я знаю многих людей, проработавших всю жизнь, также знаю и тех кто нихера полезного не делая, имеет многое.

Короче, идите в ж.о.п.у со своей работой. Пора мозги включать и порядок наводить.
Показать все 9 ответов
288
vadik155 9 лет назад
С женой мужику повезло .
Комментарий удален
−1456
Комментарий удален
−1456
−73
plintus9990 Константин 9 лет назад
тише, не спугните!
Показать ещё

На что жалуетесь?