FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию
Россия хочет отказаться от доллара при продаже нефти – СМИ

Россия хочет отказаться от доллара при продаже нефти – СМИ

3721
1
Россия собирается отказаться от расчета нефтяных цен в долларах, пишет Bloomberg.

Источник:

Метки: Россия   доллары   нефть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−107
stats 9 лет назад
Просто будет так. Создадут свою рублевую площадку для торговли нефтью за рубли. Но ни кто не будет там её покупать кроме наших олигархов близких к "великому и ужасному" а так как спроса не будет и покупателей не будет кроме опять же своих. То цену уронят и скупят её за копейки. Вполне законно. А потом так же законно перепродадут на запад. И весь навар себе. А бюджету ноль. Хотя и весь бюджет тоже к ним уходит. Но тут то схема легальная будет.
Показать все 3 ответа
108
Реваль Шайхуллин Великий Кукурузо 9 лет назад
Чё ж не покрывает(газ)?
235
ChinChin Великий Кукурузо 9 лет назад
Зачем тогда Германии лоббирует вторую ветку северного потока? Возили бы танкерами...
235
ChinChin Великий Кукурузо 9 лет назад
Ну погугли ради интереса, кто за и кто палки в колеса сует. Германия принципиальна, только когда газопровод собираются проводить через Болгарию или Турцию (объянсняя это необходимость сохранить транзит через Украину), остальное "чисто коммерческий проект". А если представить, что Россия отказывается, в итоге, от транзита через Украину и Северный поток -2 готов... Германия, практически, гегемон в распределении газа в Европе. Фрау Меркель та ещё стерва...
77
АртемХайров 9 лет назад
да России это постоянно хочет в газетах да в новостях по тв только, через год опять об этом напишут, что Россия хочет...
202
leks leks 9 лет назад
Чтобы торговать в рублях на международной бирже, необходимо признание рубля резервной валютой!(Это делает МВФ - подконтрольный пиндосам). Юань признали резервной валютой потому что в Китае много американского бизнеса, т.е. у них симбиоз производитель - потребитель. Россия - прямой конкурент англосаксов: 1). Экономический (Сырьевая не подконтрольная направленность). 2). Идейный (Русский принцип справедливости, гуманности, + философия жизни в целом, разрывает пиндосовскую демократию на корню. Они это знают и бояться до жути. (те кто у руля) А хромает у нас - ИСПОЛНЕНИЕ ТУПЫМИ ЧИНОВНИКАМИ, которые к стати придумали очередную глупость!
155
Богдан Пендюра 9 лет назад
Все-таки хорошие фильмы: Особенности национальной охоты(рыбалки). Дураков на Руси, лет на сто припасено) грустно от тупости(
Показать все 10 ответов
133
Ещё в газете "Труд" в 80х про это писали..
Чтобы торговаться в чужой валюте, к ней должно быть доверие, а какое может быть доверие к рублю, когда за два года он "потерялся" в 2 раза к другим валютам и к покупательской способности, да и сами граждане всё что у них осталось предпочли сохранить в валюте, телевизорах и квартирах.
А если продавец будет настаивать, то у покупателя 2 пути:
- не согласиться и купить у другого продавца, а рынок сейчас затаварен и будет таким ещё долго предолго или
- согласиться, если предложение будет выгодным, и ещё, за чей счёт покупатель будет страховать свои риски?
вывод,
очередной "эффективный" менеджер придумал очередную схему по выводу как бы наших денег
77
АртемХайров Ставрополец26Ру 9 лет назад
да с самого начала так и мечтают
160
Зоя 9 лет назад
Европе проще отказаться от российской нефти, сейчас ее заменить можно без проблем
160
Зоя Павел 9 лет назад
Норвегия наращивает добычу, Иран, Азербайджан и США, + ежемесячное снижение потребления, до 2020 года потребление в Европе должно снизится на 45%
160
Зоя Павел 9 лет назад
где Азербайджан и ему через Грузию и уже Турция (Европа) или сколько тыщ. км. транспортируют нефть в РФ????
41
Alexander Павел 9 лет назад
Есть ещё Ливия Нигерия саудовская Аравия Кувейт.... Продолжить? :)
41
Alexander Павел 9 лет назад
Вот-вот! Нахер никому эта нефть за рубли не нужна. Очередной популизм и демагогия. "Мы неустанно боремся за улучшение благосостояния россиян" Заепало каждый день слушать!
132
Paul Shnider Alexander 9 лет назад
Пора России начать демократию в Эмиратах устроить
41
Alexander Лошад-Аквалангист 9 лет назад
По стабильности Саудовская Аравия и Залив покруче будут :)
41
Alexander Paul Shnider 9 лет назад
Да сначала бы у себя дома порядок навели. Хоть бы дороги после зимы залатать-то
363
Роман 9 лет назад
Мечты мечты...
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−591
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?