FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Маленькая радость льва Маленькая радость льва Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой
Украина местами просыпается

Украина местами просыпается

8315
2
аннексия головного мозга. Это не лечится… - так охарактеризовал события в Украине один одессит. И выложил материал в сеть
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
214
я один увидел израильский автомат на спине хлопца в мультикаме?
138
ffff ggg 10 лет назад
А почему герои Украины лица прячут.
−26
I N V O O L N E R A B L E ® 10 лет назад
В прошлом месяце был в одессе, сказали что все одесситы за Россию!!
255
Boss01 10 лет назад
Без уважения к собственному прошлому, никогда не будет у них будущего
64
Тониган Монтано 10 лет назад
пришел увидел поволил, молодцы херои...
11
Роман Новосёлов 10 лет назад
Бравые вояки предпочитают бороться в основном с бабами, детьми, и памятниками. А ещё с удовольствием позируют на фото и видео
349
Петров Павел 10 лет назад
жуть что творится ..полная анархия
Показать ещё 27 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?