FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Фундудзи Фундудзи Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии...
Саратов готовится к приезду Д.А.Медведева

Саратов готовится к приезду Д.А.Медведева

6872
7
Ну слова излишни, достаточно заголовка - смотрите, наслаждайтесь увиденным.
×

Источник:

Метки: МЕДВЕДЕВА   Политика   Путин   Саратов   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−181
frast 9 лет назад
ну каак обьясните мне можно быть патриотом? как уважать пУтина ? Нас всех с вами сравняли со скотом ( врут и это норма . не понимаю как после всего этого люди им благодарны , уважают , защищают? Произвол(((
−181
frast Кот Баюн 9 лет назад
для кого тогда этот цирк? Только внятно а водичку плз.
−181
frast Кот Баюн 9 лет назад
так то ты олень
−181
frast Кот Баюн 9 лет назад
вапче олень
−181
frast Кот Баюн 9 лет назад
сам ты декорация
−181
frast Кот Баюн 9 лет назад
Приезжает презик в больницу а там безногие на картонных ногах ходят , немые с плеерами изобажают говорящих, слепые сидят у телика, глухие у радио!
−69
AlexQutikov 9 лет назад
Читаю и понимаю,сколько пустословов и бездельников,Ошибка 20 го века а тем более 21 первого что таким как вы дали слово.не нравится вам что принты вешают...выйди убери у себя под домом-покажи пример.Уверен что больше половины из вас живут в дерьме и ничего для улучшения не сделали.
−69
AlexQutikov Alexandrius 9 лет назад
Если вы сосете-вовам,мишам и т.д.Это не значит что так делают все.
−92
scliz Игорь 9 лет назад
Свидомым это не важно)
−384
Вано Иванов Игорь 9 лет назад
Просто березки с одного города в другой перевозят.
247
Z-G 9 лет назад
"К нам едет ревизор!"
Показать ещё 47 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?