FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Военные расходы России больше не повод для спекуляций

Военные расходы России больше не повод для спекуляций

6715
4
И вновь к теме вооружений: опубликованный 5 апреля доклад Стокгольмского института исследование проблем мира (SIPRI), навел немало шума в отечественной прессе.
Метки: Россия   военное   расходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Daverdis3 9 лет назад
Аффтар долбаёп. Военрасходы надо сравнивать не с заграницей, а с другими расходами бюджета.
На 2016 расходы бюджета 15,9 трлн. Из них на армейку 3,1 , что составляет 19,5%. По мировым меркам - это гигантская цифра. Если к этому прибавить расходы на силовиков, чиновников и госкорпорации, то будет уже 54.72% (и это при дифиците бюджета в 2,3 трлн). Тогда как на образование и здравоохранение тратиться жалкие 6.92%.

slon.ru/images/photos/f44479b05e9f5bc8b90ec656f2ac3cca.png
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Daverdis3 dpazuzu 9 лет назад
А тебе что нужно то? Первый анал?)
Комментарий удален
−1449
363
БрюсВсемогущий SuperVodka 9 лет назад
Комментарий удален
−1449
363
БрюсВсемогущий SuperVodka 9 лет назад
о пассивный голос подал
406
Николай SuperVodka 9 лет назад
Украинец?Так весь мир с вами,и мир вашему праху
Комментарий удален
−7
Показать все 6 ответов
−207
Daverdis3 Lunatic Asylum 9 лет назад
Ну, а как? Для Пути на первом месте перетасовка силовиков, чтоб лучше его власть стерегли.
А экономика? Да хер с ней, с экономикой.)
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
8
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
Слава Богу Путину! Наконец-то бензин подешевеет! Когда Ельцин пришёл его на трон, то нефть стоила 31, а бензин - 8 рублей, но потом астральные демоны пиндосов сделали нефть по 110 и бензин по 37, но теперь, когда нефть падает до 31, то Путин снова сделает бензин по 8 рублей! И у нас наступит Великое Тантрическое Удвоение ВВП! А поскольку на борьбу с порабощением Великой Астральной Арийской Руси ордами подземной цивилизации рептилойдов мы можем тратить меньше, то бензин будет стоить не 8, а 6, и ВВП тантрически не удвоится, а утроится или даже учетверится! Слава Богу-Двоице: Торсионному Богу России Путину и его второму лику - Тантрическому Путину - Медведеву! УРАААА!!!
Показать ещё 5 ответов (из 25)
12
Андрей Мызин Путин - торсионный Бог России! 9 лет назад
Херню не неси. Даже не читаеться
325
Сергей Путин - торсионный Бог России! 9 лет назад
Превратилась. А у вас нет? Так бл.. работать надо а не по ентирнетам херную писать. Параноик путинский.
Показать ещё 128 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?