FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Военные расходы России больше не повод для спекуляций

Военные расходы России больше не повод для спекуляций

6706
4
И вновь к теме вооружений: опубликованный 5 апреля доклад Стокгольмского института исследование проблем мира (SIPRI), навел немало шума в отечественной прессе.
Метки: Россия   военное   расходы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Daverdis3 8 лет назад
Аффтар долбаёп. Военрасходы надо сравнивать не с заграницей, а с другими расходами бюджета.
На 2016 расходы бюджета 15,9 трлн. Из них на армейку 3,1 , что составляет 19,5%. По мировым меркам - это гигантская цифра. Если к этому прибавить расходы на силовиков, чиновников и госкорпорации, то будет уже 54.72% (и это при дифиците бюджета в 2,3 трлн). Тогда как на образование и здравоохранение тратиться жалкие 6.92%.

slon.ru/images/photos/f44479b05e9f5bc8b90ec656f2ac3cca.png
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Daverdis3 dpazuzu 8 лет назад
А тебе что нужно то? Первый анал?)
Комментарий удален
−1449
363
БрюсВсемогущий SuperVodka 8 лет назад
Комментарий удален
−1449
363
БрюсВсемогущий SuperVodka 8 лет назад
о пассивный голос подал
403
Николай SuperVodka 8 лет назад
Украинец?Так весь мир с вами,и мир вашему праху
Комментарий удален
−7
Показать все 6 ответов
−207
Daverdis3 Lunatic Asylum 8 лет назад
Ну, а как? Для Пути на первом месте перетасовка силовиков, чтоб лучше его власть стерегли.
А экономика? Да хер с ней, с экономикой.)
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
52
АлексейЗайцев маленький вовочка 8 лет назад
в том то и дело, что здравоохранение и образование в США являются прибыльными статьями бюджета.
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
52
АлексейЗайцев маленький вовочка 8 лет назад
без комментариев )))
487
vsh АлексейЗайцев 8 лет назад
Это как? т.е. кто-то (Государство) в штатах оплачивает государственные бесплатные больницы и с этого еще и деньги имеет?
Или Вы хотели сказать, что казна штатов пополняется, в том числе, и с болезней граждан - т.е. заболел - плати. Таки это две большие разницы.
52
АлексейЗайцев vsh 8 лет назад
Это так, что в штатах медицина коммерческая и государство не выделяет бюджетные деньги на здравоохранение, а стрижет с него налоги. Расходы бюджета США на здравоохранение равны нулю.
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
8
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
Слава Богу Путину! Наконец-то бензин подешевеет! Когда Ельцин пришёл его на трон, то нефть стоила 31, а бензин - 8 рублей, но потом астральные демоны пиндосов сделали нефть по 110 и бензин по 37, но теперь, когда нефть падает до 31, то Путин снова сделает бензин по 8 рублей! И у нас наступит Великое Тантрическое Удвоение ВВП! А поскольку на борьбу с порабощением Великой Астральной Арийской Руси ордами подземной цивилизации рептилойдов мы можем тратить меньше, то бензин будет стоить не 8, а 6, и ВВП тантрически не удвоится, а утроится или даже учетверится! Слава Богу-Двоице: Торсионному Богу России Путину и его второму лику - Тантрическому Путину - Медведеву! УРАААА!!!
Показать ещё 5 ответов (из 25)
12
Андрей Мызин Путин - торсионный Бог России! 8 лет назад
Херню не неси. Даже не читаеться
325
Сергей Путин - торсионный Бог России! 8 лет назад
Превратилась. А у вас нет? Так бл.. работать надо а не по ентирнетам херную писать. Параноик путинский.
Показать ещё 128 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?