FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире
Вот вам Ахеджакову. Свежее!

Вот вам Ахеджакову. Свежее!

6288
2
1
Лия Ахеджакова о Собянине.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Все комменты про то что она дура . поганый путин и ахеджакову боится что ли ? Кремлеботы , скоро мы на вас будем ссать . я не хохол .
63
ivroev Z00MZ00M 9 лет назад
Неееее,неудовлетворённый БДСМщик
−7
Эбонитовая голова ivroev 9 лет назад
Я сентиментален, если вы понимаете, что я имею в виду;
Я люблю свою страну, но не переношу то, что в ней происходит.
И я не левый и я не правый.
Просто я сижу сегодня дома,
Пропадая в этом безнадёжном экранчике...
165
AnToLoN1 9 лет назад
Кащенко кажись это ваш клиент! работаем по шурику или бабка на людей кидаться начнет!!
189
Elena Osipova 9 лет назад
А я даже слушать не буду,и так понятно,что скажет:-) не хочется слушать бред старой маразматички.
−7
Эбонитовая голова valdis1404 9 лет назад
Одна москва во всей стране сносно живет . Вот здорово !
442
Алексей 9 лет назад
Всегда играет одинаково актриса Лия Ахеджакова.
Валентин Гафт.
Комментарий удален
−852
Комментарий удален
−291
−7
Эбонитовая голова Влад 9 лет назад
Ни разу вы , мил человек , не попадали к государству в лапы . Кровавыми слезами умоетесь , а потом вам будет еще веселее шутить про агрессивную весну .
−7
Эбонитовая голова Святослав 9 лет назад
Только на дураков
−7
Эбонитовая голова Влад 9 лет назад
К сожалению "неудачный жизненный опыт" у нас получило чуть ли не пол страны , при чем здесь я ?
Показать ещё 37 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?