FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без
Перемога в лицах.

Перемога в лицах.

12093
4
Вот скрин, довольно популярный в сети, в том числе и у нас тут в сообществе несколько раз мелькал, и даже сегодня в подборке хроник.
Метки: Политика   Украина   войны   лицо   перемога   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
dmitry322 9 лет назад
Братья! И Русские и Украинцы-братья! [мат], неужели, два сраных года, настолько все изменили? Вот я не верю, что сидит разумный человек в любой области Украины(или России) и смотря в телик, начинает ненавидеть Братьев! Глупость же! [мат]! с особенностями! с манерами! даже, со странностями! Но БРАТЬЯ! Разве нет? Давайте потерпим и осознаем!
61
Алексей 9 лет назад
Автору спасибо очень смешно.А еще страшнее есть?
477
Владимир 9 лет назад
Не твоя, вот ты и бесишься )))))
276
bad 9 лет назад
грёбанный икебастус
Комментарий удален
−1491
67
Jay Sky Пузырек 9 лет назад
ты гониш какая может быть ненависть
67
Jay Sky Сергей 9 лет назад
Да всех кто пытается создать подобную ненависть в умах психически политеческие и прочих нестабильных мозгом личностей.
Комментарий удален
−87
109
Зверюга 9 лет назад
А что это укро-выме на Великом и могучем пишет, а не на своей мове, свинопатриотка не доделанная.
Показать ещё 23 комментария (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?