FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Рискуют не дожить до совершеннолетия Рискуют не дожить до совершеннолетия Смешные картинки Смешные картинки Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани... Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Преданность Преданность В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индонезии туристы прыгают в воду с загоревшегося парома, перевозившего 280 пассажиров В Индонезии туристы прыгают в воду с загоревшегося парома,... «Жрёт орех! Берёт, смотри как!»: рейд крыс по продуктам в «Пятёрочке» «Жрёт орех! Берёт, смотри как!»: рейд крыс по продуктам в «Пятёрочке» От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных...
Звери из зоны АТО

Звери из зоны АТО

8322
4
Звери из зоны АТО: очередное зверское преступление произошло в Николаеве. О том, что из зоны АТО возвращаются абсолютно неадекватные и психически больные люди, много писали даже украинские продажные СМИ.
Метки: Политика   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−6
Федя Сумкин 9 лет назад
К стенке таких надо. А перед этим в камеру чтобы недельки две-три ему объясняли что такое изнасилование .
42
Юрий Пентко 9 лет назад
как же изменилась украина? какое же быдло выросло!??
189
Elena Osipova 9 лет назад
Может скажу глупость,но я рада,что мои дедушка и бабушка,участники ВОВ не дожили до этих дней.Они бедные наверное уже 100 раз перевернулись в гробах....а дед мой всегда говорил,что,недо или они бендеровцев,повылазят когда-нибудь из схронов.Как в воду смотрел.
3
argum7 9 лет назад
Гниды еб... Ные
208
dee 9 лет назад
бляяяяядь это [мат]
6
Алексей 9 лет назад
конченые пид,,,,,,сы!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel 9 лет назад
Одни дураки пишут всякую х.йню, другие ватники читают и охают, ахают, как такое могло произойти. А то, что это выдумки, ватникам не понять, так как в голове у них вместо мозгов - вата.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?