FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Звери из зоны АТО

Звери из зоны АТО

8306
4
Звери из зоны АТО: очередное зверское преступление произошло в Николаеве. О том, что из зоны АТО возвращаются абсолютно неадекватные и психически больные люди, много писали даже украинские продажные СМИ.
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−6
Федя Сумкин 8 лет назад
К стенке таких надо. А перед этим в камеру чтобы недельки две-три ему объясняли что такое изнасилование .
42
Юрий Пентко 8 лет назад
как же изменилась украина? какое же быдло выросло!??
189
Elena Osipova 8 лет назад
Может скажу глупость,но я рада,что мои дедушка и бабушка,участники ВОВ не дожили до этих дней.Они бедные наверное уже 100 раз перевернулись в гробах....а дед мой всегда говорил,что,недо или они бендеровцев,повылазят когда-нибудь из схронов.Как в воду смотрел.
3
argum7 8 лет назад
Гниды еб... Ные
208
dee 8 лет назад
бляяяяядь это [мат]
6
Алексей 8 лет назад
конченые пид,,,,,,сы!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel 8 лет назад
Одни дураки пишут всякую х.йню, другие ватники читают и охают, ахают, как такое могло произойти. А то, что это выдумки, ватникам не понять, так как в голове у них вместо мозгов - вата.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel virocs 8 лет назад
Не е.бите мозги. Всякие там моторолы и сомали вам герои, хотя на самом деле звери, которым нужна только кровь, неважно чья. Они в нормальной жизно не находят применения, так как умеют только стрелять и убивать. У укров тоже таких полно. А то что такая информация бред, и дураку понятно. Вспомните про кровь руссских младенцев, про детей, которых укры прибили к кресту. Только дурак может поверить в такой информационный бред.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?