FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Телеканал хотят лишить лицензии

Телеканал хотят лишить лицензии

4395
2
Дизайн-завод "Флакон" - месторасположение "Дождя". После вчерашнего расследования о работе телеканала на немецкое правительство, активист требует лишить его лицензии.
На плакате скрин скандального опроса "Дождя" о блокадном Ленинграде и требование - Если это оплатил DW, лишить лицензии вас.
Метки: Москва   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−207
сильва кальман 9 лет назад
а "рен" когда?
177
Евген 12345678910 9 лет назад
Интересно, а зачем этот подлый госдеп вкладывает такие деньги в телеканал Дождь если его никто не смотрит???
22
Salt_ua 9 лет назад
Есть такое понятие: "Окно Овертона"
Ко всем таким статьям и опросам нужно относиться очень серьезно. Должны быть какие то штрафные меры к журналистам за подобные материалы. Ничто не бывает просто так.
А был ли оплачен данный опрос или нет - вопрос десятый.
70
Alex 9 лет назад
У кого они спрашивают про Ленинград? Было другое время, другие люди, другой общественный строй наконец. Что я могу им ответить? Я не жил в то время. Может быть от этого решения ( сдать) погибло бы ещё больше людей. На мой взгляд, это просто попытка нарваться на скандал и поднять себе рейтинг. Ещё бы опрос провели нужно ли было сдать Москву Наполеону.
22
Salt_ua Alex 9 лет назад
«Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
Ведь были ж схватки боевые?
Да, говорят, еще какие!
Не даром помнит вся Россия
Про день Бородина!»

— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!....

Сперва изучи вопрос, потом уже пиши свои глубокомысленные изречения. Иначе выглядит всё это глупо.
70
Alex Иван 9 лет назад
Да ладно... Нас и так в Европе считают дикарями. Что бы мы не делали. Пускай стоит Париж. :) Французы и так не особо рады были, что с нами связались.
11
вадим белов Alex 9 лет назад
если бы вы хоть немного учили историю в школе- то знали бы что гитлер издал приказ-пленных не брать.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?