FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Девушка станцевала на памятникам и попала под проверку СК Девушка станцевала на памятникам и попала под проверку СК Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Когда отец тролль Когда отец тролль Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал
Жизнь крымчан спустя 2 года

Жизнь крымчан спустя 2 года

4387
1
Крымчане рассказывают о новой жизни после воссоединения с Россией
Метки: Видео   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−15
Добрый и позитивный человек, который сказал те слова, на которые Америка и Украина не обращают внимания, когда заявляют, что Крым нужно вернуть Украине.
Люди счастливы, Россия - для них Родина.
−20
Irina Zaytseva ТатьянаРассадникова 9 лет назад
как можно вернуть то, что не принадлежит?) Крым - это Россия. На зависть всем врагам. Наш Крым, который мы отмыли, благоустроили и постоянно делаем лучше. Поэтому отдавать в гнилую Украину наш Крым - это кощунство. Никто из крымчан не пойдет на это.
−15
ТатьянаРассадникова Irina Zaytseva 9 лет назад
Мне вот интересно, почему Украина и США требуют отдать Крым Украине, хотя все Крымчане против этого?
Почему их опять не спросили?
246
Koddi Демичев 9 лет назад
жаль жизнь Россиян никому неинтересна за эти 2 года.........
Комментарий удален
4
356
Юрий Федотов 9 лет назад
Крымский народ - сильный народ! Они знали что и впереди будут трудности, но четко шли к своей цели, и уже мировое сообщество признает полуостров Российским, хотя так оно и есть, мы очень рады, что люди довольны и оправдали из ожидания.
0
Да уже многократно, жители Крыма говорили о масштабных изменениях в лучшую сторону. Это еще одно доказательство того, что тот выбор который они сделали, был правильным.
0
fru_stik 9 лет назад
Здорово наблюдать такие позитивные эмоции у людей. То ощущение, что ты дома - бесценно. По-другому ведь быть не должно. Крымчане с нами заодно и это радует))
1
Оксана 9 лет назад
Сколько бы ни говорили, что присоединение Крыма это плохо, я считаю, что это одна из лучших вещей, которая произошла в России за последние годы)))) ура ура!!
1
Алина Местная 9 лет назад
Здорово, что крымчане теперь с нами, а главное - они счастливы быть в составе РФ. Теперь у них снова, спустя 23 года есть все, что им нужно. Горячая вода, работа, порядок на улицах.
−1
Артем Карпов 9 лет назад
Я прошлым летом побывал в Крыму, в частности в Ялте. Людям - элементарно, дышится легко. Они счастливы, что воссоединились с Россией. Крым - наш!
472
mujufa 9 лет назад
Жители Крыма сделали правильный выбор! Горжусь ими !
96
Pavel 9 лет назад
Без Тоши скучно :/
1
Полина 9 лет назад
Очень круто! Я так рада, что жители Крыма довольны, прям как будто сама в присоединении участвовала))))) поздравляю их и нас с этим праздником!! Надеюсь, что мы будем и дальше жить вместе)))
1
Отличное видео. Крымчане молодцы, с Россией они живут в мире и любви. Крым мы с тобой)
0
ulinkina 9 лет назад
Ещё один праздник у нас, два года прошла, но будто все вчера было! Крымчане рады, что их обошли все ужасы, которые сейчас творятся на Украине, а мы счастливы, что они вернулись на Родину!!!
−2
СергейИванов 9 лет назад
Это и не удвивительно! А на украине сто процентов говорят , что все плохо и что то подобное! Пропоганда некудашная правда у них! КРЫМ - НАШ !
0
Сергей Седов 9 лет назад
Крым-наш! И вообще наплевать на других! Люди стали жить лучше и это стало заметно сразу! И кстате хочу эти летом съездить туда! Говорят там вообще очень хорошо и люди дружелюбные!
2
Карина 9 лет назад
Как сейчас может идти в сравнение жизнь в России и в Украине!!! Очень рада за людей, и рада, что Крым - наш!!!
Показать ещё 34 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?