FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Жизнь крымчан спустя 2 года

Жизнь крымчан спустя 2 года

4384
1
Крымчане рассказывают о новой жизни после воссоединения с Россией
Метки: Видео   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−15
Добрый и позитивный человек, который сказал те слова, на которые Америка и Украина не обращают внимания, когда заявляют, что Крым нужно вернуть Украине.
Люди счастливы, Россия - для них Родина.
Показать все 2 ответа
−20
Irina Zaytseva ТатьянаРассадникова 8 лет назад
как можно вернуть то, что не принадлежит?) Крым - это Россия. На зависть всем врагам. Наш Крым, который мы отмыли, благоустроили и постоянно делаем лучше. Поэтому отдавать в гнилую Украину наш Крым - это кощунство. Никто из крымчан не пойдет на это.
246
Koddi Демичев 8 лет назад
жаль жизнь Россиян никому неинтересна за эти 2 года.........
Комментарий удален
4
356
Юрий Федотов 8 лет назад
Крымский народ - сильный народ! Они знали что и впереди будут трудности, но четко шли к своей цели, и уже мировое сообщество признает полуостров Российским, хотя так оно и есть, мы очень рады, что люди довольны и оправдали из ожидания.
0
Да уже многократно, жители Крыма говорили о масштабных изменениях в лучшую сторону. Это еще одно доказательство того, что тот выбор который они сделали, был правильным.
0
fru_stik 8 лет назад
Здорово наблюдать такие позитивные эмоции у людей. То ощущение, что ты дома - бесценно. По-другому ведь быть не должно. Крымчане с нами заодно и это радует))
1
Оксана 8 лет назад
Сколько бы ни говорили, что присоединение Крыма это плохо, я считаю, что это одна из лучших вещей, которая произошла в России за последние годы)))) ура ура!!
1
Алина Местная 8 лет назад
Здорово, что крымчане теперь с нами, а главное - они счастливы быть в составе РФ. Теперь у них снова, спустя 23 года есть все, что им нужно. Горячая вода, работа, порядок на улицах.
−1
Артем Карпов 8 лет назад
Я прошлым летом побывал в Крыму, в частности в Ялте. Людям - элементарно, дышится легко. Они счастливы, что воссоединились с Россией. Крым - наш!
472
mujufa 8 лет назад
Жители Крыма сделали правильный выбор! Горжусь ими !
96
Pavel 8 лет назад
Без Тоши скучно :/
1
Полина 8 лет назад
Очень круто! Я так рада, что жители Крыма довольны, прям как будто сама в присоединении участвовала))))) поздравляю их и нас с этим праздником!! Надеюсь, что мы будем и дальше жить вместе)))
1
Отличное видео. Крымчане молодцы, с Россией они живут в мире и любви. Крым мы с тобой)
0
ulinkina 8 лет назад
Ещё один праздник у нас, два года прошла, но будто все вчера было! Крымчане рады, что их обошли все ужасы, которые сейчас творятся на Украине, а мы счастливы, что они вернулись на Родину!!!
−2
СергейИванов 8 лет назад
Это и не удвивительно! А на украине сто процентов говорят , что все плохо и что то подобное! Пропоганда некудашная правда у них! КРЫМ - НАШ !
0
Сергей Седов 8 лет назад
Крым-наш! И вообще наплевать на других! Люди стали жить лучше и это стало заметно сразу! И кстате хочу эти летом съездить туда! Говорят там вообще очень хорошо и люди дружелюбные!
2
Карина 8 лет назад
Как сейчас может идти в сравнение жизнь в России и в Украине!!! Очень рада за людей, и рада, что Крым - наш!!!
Показать ещё 34 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?