FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Россия сделала свое дело, Россия может уходить из Сирии

Россия сделала свое дело, Россия может уходить из Сирии

15335
4
Президент РФ объявил о выводе российских войск из Сирии. Приказ Путина Минобороны начнет выполнять с завтрашнего дня. При этом глава государства отметил, что пункты базирования РФ в Сирии будут функционировать в прежнем режиме
Метки: ИГИЛ   Россия   Сирия   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
687  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−882
4
Мавр сделал своё дело, Мавр хочет ещё!!!
−216
ulysses 9 лет назад
обсирились и решили свалить, пока репутационные потери (не говоря о материальных) не стали существенными
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−882
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
99
Nick маленький вовочка 9 лет назад
Дак там закончили. Теперь мы идем к ВАМ.
Комментарий удален
−1440
129
Михаил Лунный Кот 9 лет назад
Браво!
−5
Chernowik 9 лет назад
Ушли, потому что вынудили. Не надо держать людей за дураков. Что ИГИЛ победили? Да фиг там. Они 3 недели назад отбили несколько ключевых позиций и сирийской армии (о чем в наших СМИ умолчали). Или может там нет ССА, Джабхат ан Нусра? Есть и успешно воюют против асада, который контролирует от сили 20% страны. Россия поняла, что там можно зависнуть надолго. Для чего? Рада Асада, который уже ничего из себя не представляет? Главное показали, что можем, а теперь можно и уйти. Зачем гибнуть нашим гражданам, ради арабов?
190
Mihail gamer89 9 лет назад
Сирия? Сережа, выводи войска, постреляли и хорош! Давай мужиков обратно, на Родину!
486
vsh Aleksandr 9 лет назад
Сирия с потрохами наш. Потому и уходить можно.
Показать ещё 88 комментариев (из 646)
Показать ещё

На что жалуетесь?