FISHKINET
О фильме Зеленского

О фильме Зеленского

3656
1
Я, как значительная часть патриотически настроенных россиян, с интересом наблюдал за ситуацией вокруг фильма "8 новых свиданий", в котором главную роль сыграл украинский юморист Владимир Зеленский
Метки: Политика   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
330
Вадим Кривенко Александр Оленев 10 лет назад
Та и пусть качают, не платят же за просмотр. Я вот периодически на правда.юа захожу, с комментариев поржать. Правда на цензор даже моего ангельского терпения не хватает, тупо злоба, не отягощённая интеллектом.
288
vadik155 10 лет назад
Кто это вообще такой . Забудьте и не вспоминайте . У нас самих таких бездарностей хоть .... жуй .
432
А негативные удаляют,я оставил без мата и хамства...,удалили,демократия однако или просто бизнес-ничего личного.
432
Деньги надо вложенные спасать,а это вятое..,артисты и шлюхи люди безпренципные.
Показать ещё

На что жалуетесь?