FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Милейший злыдень Милейший злыдень 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
Наплыв украинских проституток в Израиль

Наплыв украинских проституток в Израиль

14735
4
С каждым днем все лучше и лучше становится жизнь в Незалежной Неньке!
Как то нехорошо в одиночку наслаждаться всем этим великолепием демократии и процветания. Поэтому, добрые гражданки страны 404 от чистого сердца делятся этой радостью со всем белым светом.
Метки: Политика   девушки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−6
В Израиле полно проституток и с России,может мне тоже сайт свой открыть и фотки разместить русских стриптизерш,которыми забит как Исраком ,так и сайт titi.org.il,кто ты такой чтобы осуждать других не имея на это никакого права?Здесь Украина -ком в горле тем,куда внесли цивилизацию,выгребаем мусор и превратили страну из свалки в сказку,которых вы здесь считаете за скот и быдло,дешевую раб силу,но не за людей,оскорбляя ,унижая на сайте Исраком,Союз сравнивая нас со свиньями,а Украину с грязной лужей и хлевом,развешивая фото украинцев на мусоробаках и указывая нам место именно там и не дай Бог слово кривое сказать,сразу угрозы сдать в иммиграционную службу миштары,на это способны именно те,украинцы,которых отмыл Израиль от навоза ,такие воюют на своих диванах ГЕРОИ только с женщинами предъявлял всем претензии и не находя их в себе,тем самым показывая свою слабость и профнепригодность ВОЯКИ по защите родных рубежов,который смотрится смешно,глупо и нелепо,ему не дали,его отвергли и ущемили больное самолюбие ДЕБИЛА,с его шизофренией не поняли ,а в дурке не приняли,нет мест там и своих полно придурков.
−6
От украинки фашисту-нацисту !Мои землячки по нужде стали заниматся древней проффесией и это не грех,их заставивила жизнь,ты же политическая про@@@@@тутка с той же Украины,а это две большие разницы,к тому же проплаченная Россией.Что ты пытаешся доказать на этом форуме неизвестно,такие люди вызывают только сочувствие и жалость,больше ничего,если ПОЛНЫЙ НОЛЬ ,надо именно утверждается таким образом чтобы заметили,привлекая к себе внимание,если больше ни на что не способен.Каждый человек имеет свободу слова и она должна быть у всех,даже в психов майданутых,.Украина даёт тебе ШАНС реализовать себя -УДАЧИ!!!!
−6
Валерия Вальтсман игорь 5 лет назад
А ты москаль,дальше продолжать или не надо?
−6
Валерия Вальтсман Еленка 5 лет назад
Полный бред за 50 шек молодые девушки в Израиле не работают
−6
Валерия Вальтсман Rustam 5 лет назад
У кого я украинка отобрала место 25 шек мыть подьезды-могу своё место уступить.
−6
Валерия Вальтсман Анатолий 5 лет назад
Ты так себя унижаешь,не стоит ,человек с низкой самооценкой даром не нужен украинке Диане.
−6
Валерия Вальтсман Kobeleff 5 лет назад
Можна порадоватся о том,что уже и пятиной мои землячки не торгуют,когда умрем в Израиле от голода,устроите бурные поминки
Показать ещё 116 комментариев (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?