FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
ВЗГЛЯД С НЕБЕС: ЧТО УМЕЮТ РОССИЙСКИЕ БЕСПИЛОТНИКИ?

ВЗГЛЯД С НЕБЕС: ЧТО УМЕЮТ РОССИЙСКИЕ БЕСПИЛОТНИКИ?

3907
1
1
Что позволяет войсковым разведчикам видеть сквозь горы и леса, где вчерашних авиамоделистов и просто неглупых парней превращают в кибервоинов?

Источник:

Метки: Видео   Политика   бпла   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−426
78
Korn pop 666 9 лет назад
Дурилка картонная, иди колёса крась нашим фурам)))
а эту чёрнокрасную х.у.и.т.у вместе с трезубом вам в очелло очень скоро поляки забьют)Цэ пэрэмога
Комментарий удален
−1194
Комментарий удален
−1194
Комментарий удален
−1499
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1499
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel 9 лет назад
Российская техника создана для ,,секса". Купишь, и е.ёшся, и е.ёшся без конца.
Комментарий удален
−1194
Комментарий удален
−1194
Комментарий удален
−1194
Комментарий удален
−1499
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−922
Sergey 9 лет назад
1.Что умеют РОССИЙСКИЕ беспилотники?
Вспомнилось слова Д. Потапенко о картошке (можно перенести на все Мейд ин Раша) Посевной материал взят из Голландии, выращенный на польских удобрениях, собран американскими и канадским комбайнами в какой момент превратился в РОССИЙСКИЙ картофель?
2.Что УМЕЮТ российские беспилотники?
Хотите убедить, что пятиклассник, толком скворечник не умеющий сделать, вдруг дома создал гарнитур, который может составит конкуренцию мебели Гамбса? Ну-ну. Тешьте себя иллюзиями, может полегчает.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−922
Sergey Сергей 9 лет назад
Ну пойди проспись ты! Как говорили в мою школьную пору: Смотришь в книгу, видишь фигу.
−922
Sergey Сергей 9 лет назад
Пжалста, скопируй мои слова про американские беспилотники. И тыкни меня в них.
−922
Sergey Горе не беда 9 лет назад
Сознайся, убогий, ты по-другому не умеешь, мозгов не хватает без мата. Соболезную. Не буду тебе плохих слов в ответ писать, ты и так богом обиженный.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Чингачкук 9 лет назад
Быдло-фашисты))..Ха ха))..Рассейская техника всегда была гавном))
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1414
Комментарий удален
−1194
Комментарий удален
−1194
Показать ещё 5 ответов (из 30)
78
Korn pop 9 лет назад
Да хня это всё, ща хохолики набегут, и расскажут нам всю правду про енти самые беспилотники. авторитетно заявляя, бугага))))
Комментарий удален
−39
Показать все 6 ответов
328
Сергей KOTOV... 9 лет назад
и сами себя собирают.
Показать ещё

На что жалуетесь?