FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке
Скандальный фильм Маски Революции (аннотации на русском)

Скандальный фильм Маски Революции (аннотации на русском)

10276
1
1
На "Canal+" показали фильм об украинской революции. Еще до его выхода посольство Украины в Париже обратилось к руководству канала с требованием отменить его показ.

Источник:

Метки: Видео   Политика   Украина   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−536
Micros 9 лет назад
Да,ну,перестаньте,а перевод?
0
Сергей 9 лет назад
Все, не буду больше смотреть.
0
Сергей 9 лет назад
Почитал перевод. Французы как всегда за всех. Этот фильм соблюдает нейтралитет. Все сволочи оказались, и русские и укры. Буржуи как всегда режисеры
0
Сергей 9 лет назад
А мне хочеться посмотреть именно с переводом. Потому что французы любят играть в революции, и им на справедливость пофиг. Им просто нужно что то революционное. И им, на сколько я знаю, интересны только революционеры, то есть укры
Комментарий удален
−1085
−209
Алексей 9 лет назад
Весь миру уже давно знает что Украина дикая страна,как же хорошо что мы сбросили со своих плеч такую обузу 25 лет назад ведь при союзе в мире никто не различал советских граждан,они все были русскими,для примера поясню,украдёт предположим хохол в советские время что то в Турции,никто не скажет что это украл украинец,скажут что украл русский,теперь весь мир знает этих дикарей и понимает что ничего общего с русскими у них нет.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−209
Алексей Елена Бурмистрова 9 лет назад
В самом своём первом комментарии я высказался о том что хорошо что весь мир узнал что живущие в Украине люди это не русские,так как даже после развала союза всех жителей снг во всём мире называли русские,а вы мне начали копировать какие то тексты с разных ресурсов сами не понимая что они значат,различные княжества и народности были на Руси но русских в те времена величали русичами,хватит мне объяснять историю народностей которую вы сами знаете на уровне сомнительных сайтов.
391
Елена Бурмистрова Алексей 9 лет назад
Чувак, собственно 70% жителей Украины русские, прямые потомки жителей княжества Киевского.
Есть еще галиция и прочее, что поляки, частью, частью те же потомки, гнидливые просто. И следуя вашей логике, они самые что не на есть русичи. национальность она не определяется гос-вом. Гос-во дает только гражданство
−209
Алексей Елена Бурмистрова 9 лет назад
Украины это потомки османов,потомки русичей не могут быть такими шизофрениками.
391
Елена Бурмистрова Алексей 9 лет назад
Офигеть, вы только что исторически вычеркнули не только Киевскую Русь, но и всю Новороссию, которую наши императоры строили. Что еще вычеркните?
−209
Алексей Елена Бурмистрова 9 лет назад
Я ничего не вычёркивал,всё что вы написали не что иной как плод вашей фантазии,а украинцы как небыли никогда русскими так ими и не будут,это лишний раз доказывает их к нам ненависть.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?