FISHKINET
Украина назло России отморозила себе уши. Порошенко: Россия предлагала газ на 30% дешевле Европы.

Украина назло России отморозила себе уши. Порошенко: Россия предлагала газ на 30% дешевле Европы.

4941
3
Президент Украины сделал заявление, прямо противоречащее всему тому, что утверждали до последнего времени высшие чиновники страны, а также он сам. Порошенко признал, что цена на российский газ ниже, чем на реверсный из Европы, и стремительно беднеющая Украина переплачивает из-за своих политических предпочтений.

Источник:

Метки: Политика   Порошенко   газы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
364
АлексейПетров 10 лет назад
Хохлы, вы всю свою короткую историю на коленях стоите! Не перед Россией, так перед США. Вы рабы генетические. Что б вам Гейропа врубила газ по 500$!
364
АлексейПетров Роман Григоров 10 лет назад
Еще не все - потерю "типа независимости" ждем-с.
Комментарий удален
−1290
Комментарий удален
−1290
Комментарий удален
−1290
Комментарий удален
−1290
364
АлексейПетров ahaaa 10 лет назад
Хохол, нам совсем не обидно. Не, ну правда. Чем сильнее вы будете кобениться, тем раньше передохнете.
136
витал ahaaa 10 лет назад
какол курс долора скока
364
АлексейПетров Денис Федоров 10 лет назад
Уже потихоньку начинает))) Ненавижу уродов!
Показать ещё 42 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?