136
1
егодня неизвестные нарисовали граффити на московском офисе оппозиционной партии ПАРНАС. Там изобразили ее лидера Михаила Касьянова и «блокиратора» Крыма Мустафу Джемилева в плавках в цветах турецкого и американского флагов. Над ними красуется надпись - «Не дождетесь».
Походу это связано с постом Джемилева в Фейсбуке. В нем он сообщил, что встречался с Касьяновым в Страсбурге и последний пообещал вернуть Крым Украине. «Впрочем, ничего нового» ©.
Походу это связано с постом Джемилева в Фейсбуке. В нем он сообщил, что встречался с Касьяновым в Страсбурге и последний пообещал вернуть Крым Украине. «Впрочем, ничего нового» ©.
Ссылки по теме:
- Авария дня 1968. УАЗ лёг на крышу
- Яркий танец беременной во время родов под “Tootsee Roll” взорвал Сеть
- 25 самых известных событий 2013 года по версии Forbes
- Затонувшая военная техника времен ВОВ
- Вот как нужно приглашать любимых музыкантов выступить в твоем городе!
реклама
Вечером я вышел на улицу. Было безоблачное небо. Я посмотрел в бинокль и пришёл к выводу, что учёные ошиблись ровно на половину. На мой взгляд до этой планеты не 200, а чуть менее 100 световых лет. Пусть они опровергнут мои наблюдения.
Это я к чему?
Касьянов ляпнуть то ляпнул, а кто возвращать будет? Не хватит световых лет ни ему, ни мне, думается никому из тех, кто читает этот коммент, что бы отдать Крым Украине. Скорее всего отдавать будет некому. Украины не будет гораздо быстрее.