FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Шведская крановщица Шведская крановщица Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Новости по Первому каналу

Новости по Первому каналу

1030
1
Посмотрел вчера новости в 18.00 по Первому
Метки: Политика   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−988
Gari Gari 10 лет назад
Вы просто ничего не понимаете
Путин опять всех переиграл.
это многоходовка такая, и страшно представить следующие шаги
−988
Gari Gari Kvadro 10 лет назад
Не один? Это сарказм? В РФ даже магнитики и плакаты продается двусторонние! С одной стороны Пу, а другой Медведев. И все перекрасно знают кто на самом деле кем руководит. Сколько лет такая рукировка работает? И еще находятся далба.. которые говорят, чтоПу не один [мат] ... Что-то мне это напоминает как народы думал, что царь не знает об их беды, а во всем виновата свита и придя к царю и рассказав их розстрилялы.
Правда в том, что подъем РФ - подъем цен на нефть и природные ресурсы и не более.
И прибыли которые были заработаны на ресурсах были просто украдены.
Только по этой причине РФ сосет ... уй через ... уйла
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−988
Gari Gari Mescalero 10 лет назад
им есть что терять - власть
а власть заменяет все богатство .... это большая зависимость даже труднее денег, наркотиков ...
−988
Gari Gari konkom 10 лет назад
мда ... человек далекий от бизнеса. 40% от тела кредита это далеко не единственные расходы. Для бизнеса это петля на шее. 99% у нее банк заберет все что есть
−922
Sergey Недотраль 10 лет назад
"Если Путину нужно будет соврать, то врят ли он будет врать НАСТОЛЬКО плохо... " Вспомните про украинские военторги, продающие оружие оптом и в розницу. Это, конечно, НАСТОЛЬКО хорошо соврал!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Мастер 10 лет назад
Иди нах паникер епаный!!!
241
Дмитрий Головасыр коричнештанник 10 лет назад
как то помогает, да? :)
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?