FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не тело, а барельеф 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не... Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков?
Опасен ли для России саудито-иранский раскол?

Опасен ли для России саудито-иранский раскол?

604
1
Есть у нас пословица «Как встретишь новый год, так его и проведёшь». Но очень не хотелось бы, чтобы Саудовская Аравия и Иран провели весь год так, как они его начали. 2 января в Саудовской Аравии был казнён шиитский проповедник Нимр ан-Нимр, а вместе с ним ещё 46 человек.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1496
13
kast 10 лет назад
Все же Российские мусульмане в абсолютном большинстве сунниты. А так все верно, нам как то пофиг что у них там происходит.
Показать ещё

На что жалуетесь?