FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... В Госдуме одобрили идею упростить для ГАИ оформление пьяных водителей В Госдуме одобрили идею упростить для ГАИ оформление пьяных водителей Неудачное покушение на мужчину в Эквадоре попало на видео Неудачное покушение на мужчину в Эквадоре попало на видео 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Пузатый турникмен Пузатый турникмен Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Перепутала педали Перепутала педали Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Неожиданное искусство Неожиданное искусство Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав...
Париж  превращается в ...судите сами..

Париж превращается в ...судите сами..

20004
11
Если бедных гостей не спровадить то они останутся у вас жить в доме..
×
Метки: Политика   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
485  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−227
Игорь 10 лет назад
Ну и фиг с ним!
444
ник 10 лет назад
отправьте их хохлам, пусть к европе приобщаются
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−136
Chadiarov 10 лет назад
И все эти местные комментаторы называют украинцев фашистами...
Показать все 6 ответов
−136
Chadiarov Безымянный 10 лет назад
А маленькую таджикскую девочку цепями кто забивал? Кто недавно забрал у матери ребенка и тот умер в обезьяннике. Да вы и есть натуральные фашисты.
196
Безымянный Chadiarov 10 лет назад
Ну начнём с того, что девчонку 9 лет, забили таджики. Конкуренты. Её папаша, героином торговал.
"забрал у матери ребенка и тот умер в обезьяннике."
Касаемо, обезьянника, то тут хохол тупой, ты показал себя обезьяной. Ну кто посадит младенца, в тюрьму? Такое возможно в Африке, и на украине. Младенца забрали, в больницу, а дальше- 100% синдром внезапной младенческой смертности, такое бывает.
−136
Chadiarov Безымянный 10 лет назад
Ну вот зачем тратить время на такое тупорылое быдло как ты
196
Безымянный Chadiarov 10 лет назад
Правильно!!! Иди лучше поскачи, заодно и согреешься.
145
AMatveev 10 лет назад
дальше ещё веселее будет ) ну, тут уж, они этого сами захотели. главное, чтоб этот "муравейник" в нашу сторону не направился. а то придётся на границе их отстреливать )
Показать ещё 34 комментария (из 452)
Показать ещё

На что жалуетесь?