FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... В России предложили закрыть шоу «Пусть говорят» и «Мужское / Женское» В России предложили закрыть шоу «Пусть говорят» и «Мужское / Женское» Обычный день в Купчино Обычный день в Купчино Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... В Индии парень спас обезьяну, которую чуть не унесло течением В Индии парень спас обезьяну, которую чуть не унесло течением Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... Кенгуру притворился, что упал в обморок, чтобы обмануть туристов Кенгуру притворился, что упал в обморок, чтобы обмануть туристов 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место
Факты из жизни ГИТЛЕРА, которые могли изменить ход истории

Факты из жизни ГИТЛЕРА, которые могли изменить ход истории

640
1
1
Хотя нам нравится представлять ход истории как направленное движение, на самом деле, в ней полным-полно хаоса, случайностей, невероятных совпадений и удивительного везения. Именно оно — везение — сопровождало весь жизненный путь Адольфа Гитлера.
Метки: Видео   Политика   Юмор   гитлер   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Ronald Wilson Reagan 10 лет назад
Интересно,а куда после смерти попал священник,в рай или в ад?Может тонул то Адольф не просто так,а так было задуманно свыше?
−315
HalloFreeSpace 10 лет назад
кто-то неоднократно возвращался из будущего чтобы его грохнуть )
−315
HalloFreeSpace overdrive364 10 лет назад
не факт , такие люди очень редки ...
−315
HalloFreeSpace Опиум для народа 10 лет назад
ты к чему это ?
−315
HalloFreeSpace Опиум для народа 10 лет назад
да как посмотреть ... лидер - это очень важно .
Показать ещё

На что жалуетесь?