FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Блогер рассказал, как создавались правила русского языка Блогер рассказал, как создавались правила русского языка 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место
Путин может лишить Турцию 30% ее территорий.

Путин может лишить Турцию 30% ее территорий.

4691
2
Московский договор (1921) — российско-турецкий договор о «дружбе и братстве», подписанный 16 марта 1921 г. в Москве между правительством Великого национального собрания Турции и правительством РСФСР. В соответствии с договором армянские города Карс и Ардаган отошли Турции. Гора Арарат также оказалась на территории Турции.

Источник:

Метки: Политика   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
44
ссылки на стягивание войск, где ссылка о границе? граница ссср нерушима! какие договоры?
269
Михаил Тон 10 лет назад
Как бы то ни было, какими бы негодяями не были турки, предки нам говорят: ХУДОЙ МИР, ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ!
Показать все 6 ответов
269
Михаил Тон РоманЛавров 10 лет назад
Если у тебя нет предков, тебе даже галопередол не поможет!
269
Михаил Тон Michaelkaz Michaelkaz 10 лет назад
Есть такая хрень! Но это не значит, что нам надо со всем миром воевать....
269
Михаил Тон Michaelkaz Michaelkaz 10 лет назад
Наезжают! Значит надо быть хитрее. А не как дурень с дубиной....
411
ilavev 10 лет назад
Сталин уже пробовал, чуть ядерная война не началась, что уж говорить сейчас, когда турки даже извиняться за самолет не хотят.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Территориальные_претензии_СССР_к_Турцииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Территориальные_претензии_СССР_к_Турции
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?