FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,... Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место Трюк с пивом пошёл не по плану Трюк с пивом пошёл не по плану Дачный туалет из лифта Дачный туалет из лифта Ягодичный фейл в спортзале Ягодичный фейл в спортзале
Турция перестала пускать российские суда через Босфор — СМИ

Турция перестала пускать российские суда через Босфор — СМИ 

911
1
1
Стоит отметить, что Турция в одностороннем порядке не имеет права закрывать пролив
Метки: Видео   Политика   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1496
−101
CN 10 лет назад
Босфор считается одним из самых труднопреодолимых проливов в мире, по обеим его сторонам — турецкий Стамбул.
-----

труднопреодолимым для кого ? - не разглашается ?:)
269
Oleg 10 лет назад
Автор поправь название, "перестала пускать" и "заставлять часами ждать" разные вещи, согласитесь.
360
Andrey71 Andrey71 Наташа Ростова 10 лет назад
"...а также если Турция посчитает, что ей непосредственно угрожает война...", интересно, сбитый самолет означает угрозу войны?
360
Andrey71 Andrey71 10 лет назад
Видно стоит добавить к своему комментарию (а то минусов нахватаю) - сбитый ими (турками) самолет означает угрозу войны - по версии турков? А то как то не сходится: самолет сбили, прохождение судов затрудняют. Может все проще им (или не совсем им) действительно нужна агрессия или война (не дай бог, конечно)?
Показать все 6 ответов
499
Ivan Petrov ДЮС 10 лет назад
ну хороший путин сказал что жахнет ядерной дубинкой, плохой барак такого не обещал. Хотя померяться писюнами эти дядьки могут косвенно в той же Сирии, Украине может еще где. Зажгут заново карабах там азеры давно хотят армян подрезать. Можно в осетии пострелять.
499
Ivan Petrov ДЮС 10 лет назад
за масштабы согласен, но война у самых границ РФ
Комментарий удален
−1300
331
Tazik Sala MAY1 10 лет назад
не будем. и права сексуальных меньшинств - тоже не будем вспоминать. мы ж не продвинутые пользователи интернетов.
будем свего лишь навсего смотреть положения конвенции монтре, общие положения морского права,..
Положения лозаннской конференции, если придется.
Комментарий удален
−1300
331
Tazik Sala MAY1 10 лет назад
суд?, кто говорит о суде?
мнотре либо соблюдается , либо нет. других вариантов нет.
303
gerrero B sombrero 10 лет назад
Надо им просто перекрыть газ и всех сразу пропустят
Показать ещё

На что жалуетесь?