FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий...
Стены газовой камеры

Стены газовой камеры

7451
6
Места,где люди умирали в больших количествах-кусочки ада на земле
×

Источник:

Метки: адок   войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 42)
121
Максим 10 лет назад
будь прокляты они,и им подобные.Грядет Возмездие
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−635
Гном Максим 10 лет назад
Путина давно в Гааге поджидают. Очень уж подобен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−635
Гном Дмитрий 10 лет назад
Твоему деду повезло. Мог загреметь в ГУЛАГ, там не делили. Там просто гнали по этапу (Зимой, под Воркутой, -50, пешком) и стреляли в затылок всем, кто упал.
−635
Гном геннадий 10 лет назад
Приснилось. Иди к чёрту.
−635
Гном Joker is here 10 лет назад
Выжили только те, кто стучал на рассказывавших. Вы уже генетически обусловленные подлецы не в первом поколении, а как минимум в 5м.
165
Виталий Дмитрий 10 лет назад
Евреев во время 2 мировой войны погибло порядка 3000000 человек. Есть день памяти жертв холокоста, отмечается во всём мире. Советских, в том числе и русских погибло 33000000 человек, а может и больше. И не все в мире даже знают то, что именно СССР выиграли войну, пусть и не без помощи союзников. Наступление союзников месяц сдерживала дивизия гитлерюгента, в то время как наши бойцы отбирали у них оружие, драли уши и отправляли домой.
−635
Гном vatnik 10 лет назад
Россия точно так же живёт и точно так же стала об этом забывать. Свозить бы вас всех в какой нибудь Магадан... И объяснить на пальцах.
−635
Гном vatnik 10 лет назад
А вы будете переживать суровые времена снова и снова, пока не поумнеете.

Хотя скорее сдохнете, как я посмотрю.
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−635
Гном Виктор 10 лет назад
Значит, не было, если их пришлось изобразить в 2009м году.
Показать ещё

На что жалуетесь?